Домашние животные

В общем с нас с котом взяли за лечение 6 тыс. Это нормально? Сколько вы отдавали самое большое по сумме?

Сакура Харуно
за один раз самое большее отдавала 2800.. осмотр, анализы и капельница.. а за курс лечения сумма вышла 10 тысяч.. но всё равно не помогло. соседка отдала 20 тысяч за лечение карликового пуделя когда его укусил энцефалитный клещ.. вылечили.
Гульмира Журтубаева
Лучший ответ
11 лет назад за операцию по репозиции перелома передней лапы своей младшей собаки я отдала одномоментно 14 тысяч. Плюс еще после срастания 3 тыс. за рентген, наркоз и удаление штифта из канала кости.
Elena Soboleva
Братова кошка съела ластик, проглотила.
Операция по его извлечению стоила 30.000р.
Смотря какой диагноз, насколько запущена проблема, смотря какие препараты давали или кололи или мазали.
Я отдавал 10 000$ за лечение кота. За аренду самолёта до Израиля --400 000$.
Юлиана Кайст
Котенку за лечение буквально недавно отдала ок. 10 тыс.: обследование, операция, медикаменты, специальное питание, 2 дня в стационаре.
Но это далеко не максимальная сумма. За одно только обследование моей ныне покойной собаки выложила 18 тыс. и к сожалению, по итогам обследования собаку было решено усыпить (рак)
а что лечили то ?
я за собаку самое большое отдавала 26 тыс, за вырезание опухоли и лимфоузлов.
Сакура Харуно Зубы лечили
И больше отдавала.
смотря что делали. За МРТ и КТ могут и больше взять
Аня Корбут
За операцию на позвоночнике собаки отдали 39 тысяч: операция +3 дня в стационаре + консультация врача-реабилитолога.
Ева ***
Julija !!!!!!!! Офигеть, сама операция сколько стоит? И осмотр
В каком городе?
Обычно сам лечу, но однажды пришлось выложить 700 рублей, инструментов нужных не было. А какие услуги коту оказывали?
Julija !!!!!!!! Ветеринар?
Это 1/5 моей зарплаты медика))
6 000 за лечение или только за осмотр?
Я знаю, что друг лечил кота от онкологии, оставил в ветклинике 300 000 рублей, правда, он оплачивал гостинницу в течении 3 недель.
Но все-равно - безумие, ведь кот скончался.
Все зависит от услуг которые вам оказывали, оттуда и цена формируется
Anastasia Ciubotaru
А что лечили?
у меня жил кот, потом пропал. Взял другого -раздавил грузовик.
Взяли третьего и сразу с запасом четвертого -прошло 2 года, одного украли, второй умер на 5 году жизни, быстро и не успели диагносцировать даже.
Больше мне не надо ни котов ни собак. Сам полуголодный.
С меня не берут, я сама беру за лечение.
6 000 это сейчас капля, а не деньги.
Один осмотр животного стоит в нашей клинике 2 000 рублей. Вот и считайте.
Полная биохимия крови - под 6 000 вылезает.
Соня Мороко
Julija !!!!!!!! И где вы живёте? В таком городе значит и зарплата огромная
пираплазмоз. 6-7 тыс. плюс у нас город маленький цены низкие. в более крупных городах такое лечение вышло бы в тыс 15
4 000 Евро.
Лечили собаку, сложный перелом позвоночника.
Теперь и ходит и даже пытается бегать.
Татьяна ...
вы очень легко отделались.
Я лечил собаку в престижной ветклинике доктора Самойлова, делали МРТ, все анализы, Узи, кровь.... потом сама операция. а потом приходилось ходить на реабилитацию . В общем я сам запутался в расходах, а жена сказала -ну брось считать, собака - наш член семьи, ты бы стал вести подсчет если бы твой сын попал в аварию?".
Но тысяч в 200 это всё вылилось.
Страшно вспомнить.
У кошки опухоль вырезали за 8к но это было лет 10 назад счас думаю дороже.
*