Домашние животные

7 мес.котенка выпустили на улицу.говарят что огресивный.у нас ребенок маленький.если его подобрать,

как вы думаете стоит?или он будет озлобленный.
Какие хозяева, такие и животные. Если к живому существу с агрессией относится он отплатит тем же. Возьмите котенка. Если ребенок уже понимает что-то объясните ему что котенка нельзя обижать, что это не хорошо, иначе обдерёт. Если бы у нас был хвост и за него таскали все кто не попадя, как бы мы реагировали? Защищали бы себя. Так сделает и котенок. А вот если его любить он любовью же и ответит. Коты ищут не хозяев, они ищут друга. На всю жизнь. Вот таково моё личное мнение.
Рада Катренко
Лучший ответ
"агрессия"? или "игривость"? котик молодой еще.. . мой котик в таком возрасте по ноге (в колготках нога!! ) вверх забирался! ! потом это прошло.. . а ребенок если не будет обижать животное, то и животное его не обидит.. . и чтож, выгнали котика, за "агрессию"?? если это так, то уж точно - твари двуногие.. . зачем брать было? ? хотя может и лучше, что выгнали: могли начать бить по-тихому, издеваться.. . я бы взяла бедолагу к себе...
Вам кто дороже ребенок или котенок? Рисковать здоровьем ребенка ради котенка!?!? Не понимаю....
если понравился-подобрать, отвезти к ветеринару, пролечить от глистов (раз в доме ребёнок) и кастрировать!! ! вся агрессия из-за гормонов... наш тоже полудикий был, подобрали в месячном возрасте в котельной... уже скоро 2 года исполнится... подкидыши самые благодарные вырастают)))) Удачи!!!