Домашние животные

Какую породу кошек вы предпочитаете и почему?

Хочу выбрать необычного кота для квартиры. Выбор пал на сфинкса, веслоухого
Вислоухий сфинс-это левкой, чтоль?... Я предпочитаю среднестатистических кошек. Типа сибиряка.
Аюжанна Онгатпай
Лучший ответ
Антонина Суханова Не, вислоухий и сфинкс
Британских. Спокойные, ласковые, умные. Особенно нравятся голубоглазые, потому купила себе такого британца. А вот вы "вЕслоухого сфинкса" нигде не найдете, потому что такой породы не существует. Вислоухими бывают только шотландцы.
Аня Махно
Антонина Суханова Неправильно поняли, вислоухие и сфинксы я имел виду. Но насчет вислоухих сомнения, т. к. у них генетическое отклонение связанное с костями. Как их выбрать, чтобы был здоровый - не знаю даже
Татьяна эээ, а как жеж Украинские левкои? На любителя, канечн, но все-таки
я предпочитаю обычных дворян... умные, красивые, неприхотливые... есть у нас шотландец - неуклюжий, ленивый, обжоркин, этакий диванный котик и девочка дворянка- умница, красавица и охотница... не, мы обоих любим, ну вот такие у них характеры
Viktoria Shevchenko
мне больше всего нравятся британцы хочу завести нравится цвет и плюшевость но характер у них сложный
Елена Кушкина
У меня курильский бобтейл. Веселые и активные охотники, много бегают и ловко лазают, далеко и высоко прыгают и при этом очень красивые, крупные, пушистые
Американская жесткошерстная. Довольно общительная и умная. Сфинкс мне тоже нравится, но ему нужен обогрев и ежедневный уход за кожей
Оксана
Я поклонник бурманских кошек, из за их чудесного характера и шерсти.
Евгения Репина
Вислоухого сфинкса????
Сфинкс моя любимая порода, особенно канадский. Обожаю. Только вот, насколько я знаю, у всех видов сфинксов уши стоят.
Эти коты божественны!
Roza Ннннн
Антонина Суханова Вислоухий и сфинкс). Есть ведь сфинксы с гладкой кожей, приятной на ощупь, а есть с ширшавой? Как их отличить?
Для меня лучшие - британцы. Потому что они лучшие)))
Ориенталы
Шикарный экстерьер, грациозные, ласковые, разговорчивые и общительные.
ВЕСЛОухих не бывает)))

Мне нравятся Мейн Куны, большие, красивые, пушистые. Офигительный спокойный характер, при том, что это кошка компаньон. Общительные, умные. В общем, лично для меня - идеал.
Inessa Kim
Антонина Суханова Да-да, вислоухая))
а я на улице котенка подобрал 5 лет назад и счастлив
Ксюша Ядрина
Антонина Суханова Согласен! Вся живность хорошая, особенно когда характер здравый!
"вислоухий сфинкс" - это называется "украинский левкой", ищите, порода редкая.
я лично сибирских предпочитаю. крепкие по здоровью, активные, дружелюбные, при этом не навязчивые, уверенные в себе и спокойные. умные, красивые. для меня идеал.
Анна Глухова
А я девон-рексов люблю. Общительные, человекоориентированные с необычной внешностью.
У меня дома живет пушистое чудо, порода перс, нравится эта порода из-за внешнего вида, т. е. плоской мордочки, невероятно густой и длинной шерсти, ну и конечно же, нельзя не отметить их спокойный и покладистый характер
Что за сфинкс вислоухий???! Смотря для чего вам нужна кошка. Берите только не у разведенцев.
Я предпочитаю британцев и бенгальских. Британцев, потому что они спокойные, вислоухих, потому что они милашки, а бенгальских потому что они активные