Домашние животные

Кот или собака и почему? И какая порода домашнего питомца ваша любимая?

Кошки, собаки, хорьки, ласки, кролики... я вообще любвеобильный в плане теплокровных животных.) К рептилиям не лежу. Улиток вообще не понимаю.) Но держу по классике пока кота и собаку, для того же кролика или хоря у меня проводов в доме больно много, а для ласки - нор мышиных, ищи ее потом по канализации, охотницу мелкую.)) А пожизненно в клетках держать я не большой охотник. Да и по характеру тоже еще зверь зверю рознь, даже в одном виде. Пород любимых у меня и вовсе нет, "свою в доску" породу, чтобы прям во всем нравилась, не нашёл пока (в собаках), а кошка породистая мне и вовсе не нужна, меня беспородные устраивают.
Елена Дьячкова
Лучший ответ
Гаухар Жусупова меня еле уговорили взять на время отпуска друзья двух своих ахатин на две недели, еще неделю выдержать осталось, когда оно не твое, значит не твое
Мне все нравятся.
собака, немецкая овчарка
Собака. Миттельшнауцер и только он)
Сложно ответить... Хотя для меня кошки и собаки хорошие и глупо их сравнивать
Собака, потому что я собачница.
Любимая порода питбуль.
капибара)))
по моей активной молодости были по очереди черный терьер (кобель) и ньюфаунленд (сука), а повзрослел и теперь не согласен носится на выгуле утром и вечером и в жару и в дождь и в пургу...
поэтому подобрал на улице котика и вот он уже скоро как 6 лет греет мне животик и ножки с ручками))
Собаки, т. к больше ориентированы на человека. Из пород любимые немцы, аусси, бордера, бшо. Фанатею от внешности салюки и афганцев
От собаки больше обратной связи, с кошкой не сравнить. Мне наоборот гулять нравится
любой брат меньшой но больше к кошкам меня тяготит. люблю их за грацию и изящество.
Jankouuu =)) ...
Мопс блэт)
Aliya Iskandirova
Кошки, дворняжки или вислоушки.
Собаки мелких пород
Кошки больше нравятся. Они более спокойны, не требуют выгулки каждый день на улице. Любая порода, ну разве что кроме сфинкса
Сиамские кошки, коты и немецкая овчарка.
Собаки. Нет породы, которую я не люблю