Домашние животные
У кого есть кот или собака, поделитесь, пожалуйста, кличкой и породой своего любимца)
Доберманы: Эль Дьябло, Рин и Акира. Ротвейлер - Клод. Азорская пастушья - Широ. Кай - Билли. Померанец - Нокано. Саванна - Альма. Рэгдолл - Тора))
Юлия Лебедева
какой мечтатель
Флинт кот дворянин
Юлия Лебедева
класное имя
духов вызываешь сотонисты?
нет породы. кот. Smokey)
Юлия Лебедева
Он у тебя серый штоли?
Кошка дворовая рыжая. Глафира, в миру просто Глашка или, когда уж совсем достанет, "сука драная, убила бы".
Алабаи- Лада, Даша, Дана, Маня. Курцхаар- Деня. Американский коккер спаниэль- Боня. Еще 8 щенков, кличка пока только у одной- Масяня.
Сейчас Британец, шутя зову его лохматый или лохмач. Он мякает типа обижается. На свою кличку он тупо смотрит в сторону зовущего, что не прикольно. Но приходит на зов он именно на свою кличку.
Имен (кличек) животных полно в интернете. На любой вкус
Французская болонка - Лола
Кобель дворовый Полкан, кот беспородный Рыжик, Лайка карело-финская Тайга, Кошка приблудная Анчутка, была овчарка Ракша, лайка Пальма, дворовый пёс Мишка, немец Аржан кот персидский Толстый и кот Заяц.
кошка-муся, иногда тварь еб... чая
Шотландец Амиго и хаски Смокер
У меня есть кот не породистый рыжего цвета и зовут его Котя
Простая порода (цвет белый), кот Барсик
Кошка матильда
Юлия Лебедева
класное имя
Алабай- Челси, Аффенпинчер- Санта, Персидская кошка- соска
Гретта, кавказская овчарка. Кот Рыся и кошка Мурка)
британец кот Дымок простой кот Барс и собака Джеся и Зевс
Шпиц Померанский и кошка голубая русская . Шпиц умный . Любит на речке купаться . Но это маленькая собачка охраница, гуляем а рядом собачка пробегала начала лаять . Когда далеко собака была спокойно гуляла . Очень преданная можно без поводка гулять идёт рядом с хозяином. Кушает все но желательно жирное не давать. У нас рыженькая назвали Лили ( ударение на вторую и) Как маму Гари Потера. Она тоже как она рыженькая. Сейчас делает свои дела только на улицу. Чистоплотная. Мы её в два месяца взяли вот у кошки научилась облизывать себя. Ваную боится. Купить такую собачку для выставок с документами лудше покупать в возрасте пяти месяцев цена будет около 40 тысяч, а если вам хочется купить такую собаку для души с такими же внешними и внутренними качествами этой породы тогда как я щенка можно купить в возрасте 3 месяцев за 20-30 тысяч. Что то похожее можно меньше чем за 20, но для чего тратить деньги на помесь ( помесь не сможет стать настоящим шпицем) хороший варьянт за 25 тысяч . Можно купить не так уж дорого да ёщё если будете держать связь с заводчиками то и сами документы штук за 10-5 сделаете, а мы так и купили живёт у нас четыре месяца думаем в год документы сделаем. Собачки милые и дружелюбные. Нашей пою песенку и она понимает что я добрая. Она понимает тембры голоса.
Кошка тоже лапочка элегантная дружелюбная, но всегда и в любой семье найдёт хозяина. Она меня хозяйкой провозгласила теперь ходит за мной хвостиком. Я сижу она рядом сядет. Я сплю она под ногами засыпает. Я встаю она встаёт. Я не обращаются на неё внимание и она пойдёт играет без меня. Она очень чистоплотная да ещё и охотница на даче бегает за всеми мушками птичками. Красотка ещё и короткошерстная линяет чуть чуть . Шерсть мягкая. Эту зелёнуглазую красотку назвали Багира ведь она и элегантная и охотница. ( мыться в ваной ненавидет, но не царапается. А в открытых водоёмах она ещё не была. Плохо поездки переносит. А так кошка прелесть, а у меня в жизни трое котят было выростало из них что то ужасное, а Багиру в пять месяце в взяли выросла самой лудшей кошкой.