Домашние животные

Помогите определиться настоящий Йорк или нет

У меня щенок, 4 месяца мальчик говорят что чистокровный Йорк, но у меня сомнения.
И близко не йорк, явно дворик... Прежние хозяева лопухнулись, купили, а как стало понятно, что дворика приобрели - передали следующим, ту же легенду напев))) уши не встанут, шерсть так торчащей и всклокоченной и будет. Ну и по размеру будет как несколько йорков))
Анастасия Резниченко
Лучший ответ
У настоящего всегда имеется клеймо и метрика, которую впоследствии обменивают на родословную. У вас не йорк, а беспородный песик, слегка напоминающий йорка.
это дворняга
Алина Алексова
вообще не Йорк. даже не метис. вы смеётесь что ли?
Вам уже всё сказали. Вы взяли дворика, похожего на йорка.
Nazуm Salimgerеуeva
Йорк не может быть настоящий или нет, может быть йорк или не йорк. В данном случае второе. Владелец о том, что отдал за него 10 тыс может врать, так же как врет о его чистокровности, ну или сам лоханулся. Кстати, почему щенка в 4 месяца уже перепродают, о заводчике я так понимаю бессмысленно спрашивать
Это не Йорк, это метис ..
уши большие и тяжёлые, не встанут ..
Всё в документах. И для 4-х месячного "йорка" он огромный. Метис
********* *********
Если "говорят" то точно не чистый, вот если б написано было, тогда да
Ксения Базина
Екатерина Корякина Владелец сказал что покупал его за 10000
на фото не йорк, вот йорк
О, брат-близнец моей Роны, чистокровной дворянки)))
Если серьёзно, породистый щенок должен иметь клеймо и метрику, подтверждающую породу. Без этого минимума пёса считается беспородной.
Я смотрю сейчас прям эпидемия пошла "Нам сказали". Видимо это отдельный породный вид животных, которые ни на кого не похожи, но стараются быть похожими.
чет большой какой то для 4-х мес! Дворняга
Насчет чистого не знаю, но уши встать могут, у нас только на 6 месяц встали
Это не Йорк. Возможно метис