Именно в собачьих боях, мне просто стало интересно, такой ли питбуль непобедимый.
И не пишите мне пожалуйста, о боже как можно стравливать собак. Мне просто интересно!
Спасибо заранее идеальные люди
Домашние животные
Здравствуйте, кто сильнее Американский бульдог или питбуль?
Если рр питбуль после хорошео тренинга в пит весе, то тут по ситуации.
Если не повезет бульдогу и пит пройдет хорошо, там и останется, особенно если кусач, ничего сделать не сможет бульдог, если первый захват сделает удачно, то возможно есть шансы. Пит физически измотает и добьет. Питы любят "танцевать" в ринге изматывая противника, а так же у бульдогов отсутствует гейм, так что через пол часика, если он не убьет пита, то будет выть и молить прекратить.
Геймные питы будут до конца работать, пока сами не умрут. Это их отличие от других пород.
Если вы имеете ввиду шоушников или этих казахских жирдяев в 40 кг, то конечно бульдог.
Американский бульдог крупнее питбуля в три раза, соответственно и сильнее.

Еркежан Оразова
Чем больше шкаф - тем громче падает)))
Зависит от гейма (а он присущ только питбулю) и подготовки. Но 99% питбуль ФОРЕВА!

Думаю все зависит от того как собак воспитывали кормили и дрессура
Любовь Юсупова
В первую очередь всё зависит только от разведения собак а потом уже от кормления и тренировок.
Смотря какой питбуль или какой бульдог если просто два дебила решили стравить рабочих собак этих пород то тут будет всё зависеть от размера собак и их кондиций и подготовки к поединку а если стравили шоу собак и находятся и такие идиоты то тут может победить любая но шансов будет больше у той собаки которая размером больше своего соперника а вот если устроить профессиональный поединок с американским бульдогом в типе скотта потому что это самые сильные рабочие амбули именно в этом типе и стравить против матчевого питбультерьера то 100% победа пита у амбуля шансы на победу могут быть только если он серьёзно будет превосходить в габаритах пита а всем другим американским бульдогам с матчевым питбультерьером в ринге ловить нечего и не важно какого они размера и разведения все классики быстро выдыхаются и всё закончится для них плохо и ни один питмен против другой породы и разного размера свою собаку выставлять не станет если только ему не предложат достойный гонорар где он сможет заработать лёгких денег.
Дог-хантеры сильнее всех, в собачьих боях ))
Валерия Немецких
Надо поймать одного такого и выставить в ринг против моего матчевого пита!