Домашние животные
Ротвейлер, Американский бульдог или Питбуль?
Кого взять?
Выбирайте собаку ориентируясь на свой образ жизни. Если вы готовы к долгим прогулкам на свежем воздухе и к выходам с собакой на пробежку, то вам подойдет собака с потребностями в физической активности. Выберите те породы собак, которые вам нравятся больше, и более подробно изучите их, посоветуйтесь с заводчиками. Также подумайте об общей стоимости содержания питомца. Ну и не стоит забывать об ответственности. Заводя питомца, на вас ложится огромная ответственность за нового члена семьи. Нужно быть готовым к масштабам ухода за ней. Воспитание, дрессировка, уход за шерстью, лечение – на все это уйдет много времени и сил. Так что перед покупкой узнавайте больше о выбранной породе и делайте свой выбор осознанно.
Никого.
Смотря для чего и для кого. Я всегда предпочту служебника. Служебник в перечне только один-ротвель. Амбуль-порода без рабочих испытаний, АПБТ вообще компаньон.
Виктория Размахнина
Амбуль порода без рабочих испытаний!? Что за бред
американец... только не ротвеллер, испортили породу, нет адекватных. а вообще все зависит от вас... все собаки похожи на своих хозяев в поведении.
Смотря для чего. Породы разные и характеристики собак тоже. Из этих пород нужно чётко понимать для чего собака
Без разницы, каждый по своему хорош.
Бультерьер) А если из вашего выбора, то лучше выбрать самому и не отталкиваться от мнения других людей. Нужно выбирать того, кто больше нравится и больше подходит к вашим условиям.
Виктория Размахнина
Маленькая колбаска эта? Не очень