Домашние животные

подбодрите меня ((( уже не знаю что и думать

Пропал кот. Ушел из дома неожиданно, как обычно, прогуляться и пропал. Уже нет 7-й день, раньше уходил максимум на 4 с половиной дня. Живу в частном доме в поселке. Вообще он гулена еще тот и драчливый. Искала его, спрашивала у соседей, объявление вешала, без результата. Не могу без него ((( слез уже нету, а до сих пор реву. Как думаете, стоит ли еще надеяться, что придет?
Придет придет, по бабам пошел, натрах.... ся (ой размножиться и придет))))
Расима Гимаева
Лучший ответ
Кота на улице помимо других котов и кошек ждут: собаки, машины, муниципалы, живодёры и "зоозащитники".
чем вас подбодрить? вы же сами его выпускали шляться без присмотра. должны были понимать, что однажды может и не вернуться. так все правильно - он не вернулся. логичный конец всех самовыгульных животных
Подержать... Включайте мозг. Вы сами выпустили и не надо врать про то, что жалко и очень любите. Самовыгул - опасно для животных
Ольга Иванова Идиотский и хамский ответ.
Автор живет в поселке. Животное там не закрыто в 4-х стенах.
Или Вы думаете что в деревнях взрослых котов на шлейке выводят гулять?
"Ушел из дома неожиданно, как обычно" - что тут неожиданного? "он гулена еще тот и драчливый" - чего странного, что не вернулся? Или как котят плодить смертников, то норм, драки норм, а как сам не вернулся, то капец? "Не могу без него ((( " - ну когда не могут, держат кота дома, а не отпускают на самовыгул, а потом показательно ревут. Ибо самовыгул и заканчивается в подавляющем большинстве тем, что животное не вернется. Скорее всего, погибнет, что ясно. Ищите и надейтесь, что вам еще остается. И выводы сделайте.
Захма Хилоу
Не плачь Оля! Если не вернулся домой, значит ему хорошо, проголодается вернётся )
Оля, не переживайте, вернется! Наш самовыгульный пропадает по 2-3 месяца. Случайно встречу на улице, затащу домой- нажрется, отоспится и снова на улицу просится. И так уже 2 года (коту 8 лет).
А вот второго - насильно на улицу не выгонишь: боится улицы. Так дома и живет.
Если с ним ничего не случилось - нагуляется и вернется. А слезы не помогут.
Елена Щербина
Если загулял то может вернутся.. мой кот тоже как-то на 5 дней пропал думал всё....явился весь истрепанный уставший... 2-е суток спал потом...! Так что как говорится "Надежда умирает последней"..
Ардак Кошимбаева В том то и дело, что не знаю, загулял или нет ( как обычно сидел дома, никуда не просился, гулять ходил, на ночь возвращался. Может быть такое, что ушел прогуляться, встретил кошечку и как говорится, загулял?
самовыгул рано или поздно так заканчивается .
Фото котика пожалуста!
либо загулял, либо подобрали добрые руки, лежит где-нибудь в тепле, а вы переживаете
Конечно. Но если он убежал далеко, его могли поймать и утащить домой к себе. Поищите в OLX вдруг его продают. Не волнуйтесь!