Домашние животные

Кошка хромает на все четыре конечности. Исхудала, обезвожена. Что это?

Резко сдала кошка. За четыре месяца . С трудом ходит, плечо деформировано. На что это похоже? 11 лет.
Nuriza L Love You
у кошечки истощилась хондра, попробуйте дать кормовые добавки - хондопротекторы. в ветаптеках их имеется большое разнообразие, зависит от платёжеспособности заводчика. надо сделать рентген обязательно, чтобы понять причину и узи, стоит это недорого, но вы будете знать как помочь котику. моей лапушке 10 лет и мы раз в год принимаем такие протекторы, хотя у нас гастрит, побочных эффектов они не причиняют, а коша носится и прыгает, обязательно узи и рентген.
Анна Романова
Лучший ответ
Nuriza L Love You Спасибо большое, уже начала давать артрогликан. В воскресенье повезу в клинику.
Полина Олжаева А заводчик-то почему платить должен?
И на основании чего вы поставили диагноз "истощилась хондра"?
Хозяева у кошки дрянь, за 4 месяца не удосужились оторвать задницу от дивана и отвезти животное в клинику.
Могу в качестве варианта предложить раковую опухоль. Что дальше делать будете?
Полина Олжаева
Резко- это неделя максимум. А четыре месяца смотреть как страдает кошка, это издевательство. Усыпить и то гуманнее. и как вы с этим живёте, не понимаю....
Что хозяева глупые и не понимают. Кошку срочно к ветеринару надо и это надо было сделать давно. Кошка 4 месяца страдает, а вам плевать. Так точите лопату и не пишите
На проблемы с суставами смахивает, причем серьезные.
Айгерим Алмас
А чего к ветеринару не обратились и 4 месяца ждёте, лечить ее надо, хотя уже вполне так запустили что и помрет скоро
♥╘♥√Е ♥
это похоже на жестокое обращение с животным. с вашей стороны.
Если на улицу выходит, то скорее каклы или пиндосы что-то с ней натворили
на старость как минимум
Т!
Тинк@!! !!!!
Анастасия Бызова 11 лет-не такая уж и старая