Кошка немолодая, но ничем никогда не болела. Домашняя, травм не было. Хирург (ветклиника в Некрасовке) осмотрел, сказал, что повреждений нет от слова СОВСЕМ. При нажатии на лапку, плечо, - болевых ощущений нет. С нас в клинике даже денег не взяли....
Опытные кошколюбы, что это может быть, по вашему опыту?
Домашние животные
Кошка хромает. Сначала просто прихрамывала, сейчас не наступает, ходит на трёх.
Было такое - "доктор" посмотрела-пощупала, с лапкой всё ОК.
Не помню, через сколько дней, но не больше чем через неделю, стала наступать на лапку, всё прошло.
Или тупо подождать, или дорогое углУбленное обследование с рентгеном у вета
P.S. Вспомнил: сказала, что возможно растяжение - неудачно прыгнула, само пройдет. Оно и прошло.
может другому ветеринару показать ?. не бывает дыма без огня.
Наталья Бучнева
Обязательно покажу: запись к хирургу во всех клиниках на конец мая и позже. Задавая вопрос, надеялась, что подобное было у кого-либо.
"Никогда ничем не болела" переводится как "мы никогда не проверяли толком её здоровье")))))))) Кошки не показывают боль и плохое самочувствие! Так и оказывается, что "здоровая" всегда кошка вдруг оказывается на грани смерти... А спроси когда последний раз у врача были, анализы сдавали? А никогда! и так бегает и денег жалко.... К врачу!!!
Наталья Бучнева
Так приехали из клиники. Вопросов стало больше...
Может царапина на подушечке или рядом под шерсткой. Тогда при нажатии царапина может растягиваться и болеть. Если она эту лапку лижит чаше, значит что-то есть.
Наталья Бучнева
Нет. Не лижет. Я бы разглядела.
Ecли нapушилacь функция кoнeчнocти, нужнo пpoвecти oчный ocмoтp и oбязaтeльнo peнтгeнoвcкoe иccлeдoвaниe. Baм cтoит в ближaйшee вpeмя oбpaтитьcя c кoшкoй в вeтepинapную клинику нa oчный пpиeм к вeтepинapнoму вpaчу, жeлaтeльнo зaпиcaтьcя к узкoму cпeциaлиcту – opтoпeду. Beтepинap oпpeдeлит cтeпeнь и тип бoлeзнeннocти, тpaвмы, cдeлaeт peнтгeнoвcкиe cнимки кoнeчнocти (в тoм чиcлe тaзa и тaзoбeдpeннoгo cуcтaвa) для oцeнки cocтoяния cуcтaвoв, иcключeния вывиxa, пoдвывиxa, пepeлoмa и тaк дaлee. B cooтвeтcтвии c пocтaвлeнным диaгнoзoм вeтepинap пpeдпpимeт дaльнeйшиe мepы.
Ирина Иванова
не верьте ей, нет у неё кошки.
в цирк отдай, пусть пользу приносит
Наталья Бучнева
Ну ты остроумен ----просто слов нет...
возраст
Наталья Бучнева
И что теперь - не лечить?
"...Престарелая женщина пришла к хирургу с жалобой на боль в правой ноге. -Ну, что вы хотите, бабушка, это возраст: вашей ноге 87 лет!...
-Доктор, моей левой ноге тоже 87 лет, но она же не болит!!"...
Значит так дорога кошка, что не уследили.
Наталья Бучнева
Что значит "не уследили"??? На работу не ходить, сидеть с ней?
Ты сама как кошка, объеБошка)
Екатерина Кузмицкая
Кошке вашей, здоровья!
Екатерина Кузмицкая
И вам тоже !)
Нужно делать ренген, а потом Айболит ..
тупость