Домашние животные

Ушла на работу на двое суток и забыла оставить корм коту. Он не сдохнет с голодухи?

Было - сосед на даче на неделю (до следующих выходных) запер дачную бродячую кошку в доме. Она ему там разнесла всё, родила 5 котят, и когда в субботу он приехал - пулей метнулась к луже - пить. И так бывает. Выживет, но ему будет плохо.
Если он у Вас на сухом корме, и остался без воды - может погибнуть.
Tatjana Timoshenko
Лучший ответ
Да нет, что Вы .
Если ВОДУ, ХОТЯ БЫ, ОСТАВИЛА - ТО НЕ СДОХНЕТ!!! Но, что-то я уверен в том, ЧТО И ВОДЫ вы, бедному животному, НЕ ОСТАВИЛИ!!!!
А тебя бы так, без еды, без возможностей напиться, ОСТАВИТЬ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ?!!! НА ЖАРЕ!!!!
ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ ПИТОМЦЕВ, если ЭЛЕМЕНТАРНО, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ?!!!
ОНИ - НЕ ИГРУШКИ!!!! ОНИ - ЖИВЫЕ!!!!
Хотя, может и неживой уже, твой котик.... Вы- нехороший человек. Так же, безответственно, безжалостно и поxуистически, вы и к остальным людям относитесь. А особенно к тем, кто от вас зависит!
Таня Шатрова
Яна Колосницына Воды у него вдоволь!
Яна Колосницына Че за нервы!? Меня вызвали срочно на операцию а потом в область в больницу
Двое суток кошкам, конечно, вредно голодать. В идеале попросить бы кого-нибудь, чтобы зашёл покормил кота, если у кого из родственников ключи есть. Но в принципе за один раз ничего ему не будет.
Ничего не случится, но как вернешься, тебя съест целиком)
За двое суток не должно ничего особо страшного случиться. Главное, что бы была вода в достаточном количестве.
Если вода есть то нечего.
Будет плакать, но есть кактус, или что там ему оставили.
Как так?