Во!! !
Ну нифигасе!! ! Вы озадачили!
Одно могу сказать - ТОЛЬКО НЕ ИНШАКОВА!!!! Надоел!! ! Свадебный генерал! Превратил РКФ в свою личную кормушку! Развел в РКФе бардак!
А по персоналиям.. . очень трудно определиться. А если так, теоретически.. . то это должен быть человек, который болеет за КАЧЕСТВО наших собак. И человек финансово независимый, который не стал бы наживаться на собачниках, как Иншаков. И еще - дипломат. Чтобы находить общий язык и с Брюсселем, и с Мухосранском. И еще - грамотный управленец. Чтобы навел, наконец-то порядок в РКФе.
Домашние животные
Владельцы и просто любители собак, кого бы вы хотели видеть на месте президента Российской кинологической федерации?
Наталия Семеновых
Могу сказать только свое личное мнение...На печально знаменитой своим бардаком Европе 2008 года в Будапеште Иншакова я видела всего 2 раза-да и то,когда мне за какой-нибудь надобнастью надо было в главный павиьон забегать...А Вот с Белкинным общались чуть ли не каждый час-раз 50 он лично прибегал к нам в оргкомитет и буквально оборвал мой телефон,помогая Российским экспонентам.
Валентину Павловну Иванищеву.
Ирина Бельтюкова-Маслова
А поподробней? Кто это, чем занимается, какой породой? Интересно.
Хамусаридзе Реваза Ревазовича
Ирина Бельтюкова-Маслова
Нееее!!!!Не надь!!!!И даром не надь! И с деньгами не надь!!!!Еще один делец вместо Иншакова? Свят-свят!...
Татьяна Автухова
НЕЕЕ !!!Не годится ...
Подтверждаю! Только не Иншакова! Вот Реваз- да, мужчина толковый, грамотный и очень хорошо знаком с кинологической "кухней", знает чем живёт и дышит заводчик.
А что такое? Чем нынешний не устраивает?
Дана Бланарь
А что он делает?
Александра Ковалик
Лично меня - ВСЕМ не устраивает. И многих очень авторитетных людей - тоже.
Добермана))))))))))))))))))))
Аймарал Караева
Меня?!
Ооооо! ? Как интересно! Вам бы к нам на Украину.. . Мело того, что в мире непонятки с кризисом, у нас в стране полный бардак в верхах и хаос в КСУ (всеукраинская кинологическая организация-контракт партнер FCI) !!!Старое и новое руководство уже 1,5 года не могут в судах выяснить, кто из них более белый и пушистый!!!
Александра Ковалик
Дык у вас тама и в НКП немецкоовчарочьем тоже чегой-то пару лет назад колбасилось. Но ведь разгреблись же. ))) Украинцам проще дышать. Вы за день можете всю страну на машине проехать. А у нас... :-/
Да ладно вам! При смене власти всегда всякая фигня происходит, пусть хоть в этой партии тишина устоявшаяся будет!
Александра Ковалик
Да не тишина - болото!
а кто претиндует на их места?