Домашние животные

Уезжаю отдыхать на 7 дней, что делать с кошкой?

Оставь ей консервы и несколько бутылок воды.
Катерина Бондарева
Лучший ответ
тазик воды тазик корма. мамина коллега по работе так оставляла на две недели
Лена Роман
Ну как бы об этом думают, когда животину заводят... Лучше всего, если проверенный ответственный человек будет приходить и кормить-убирать. Нет такого-отдать на передержку, а лучше в зоогостиницу.
Ната Наточка
1 Отдать людям которым доверяете, которые могут достойно заботиться о животном.
2 Попросить кого-то приходить каждый день давать корм и воду.
3 Отель для животных.
Попроси кого то присмотреть за ней.
Валерьянки налей в миску) вааще париться кошан не буит)
Я уезжал на месяц. Отдал другу. Дал лоток и миски, наполнителя и еды на месяц: сухой и влажный корм, порезанное кубиками филе курицы замороженное по порциям.
По приезду поставил ему пиво с шашлыком, это на усмотрение уже.
Ограничь того кому отдаешь от растрат своих денег и лишнего обременения в виде придумывания чем кормить. Если ест всё (яйца вареные, супы, картошку, рыбу и т. д.) то это вообще шикарно, у меня кошка ничего не ест.
.L
. Leila
Отдать на это время родственникам
Если, нет возможности отдать родственникам. Есть, бесплатная или платная передержка кошек – это переезд во временное жилище.. Отдавая кошку на передержку, не забудьте предоставить персоналу все необходимое: корм, наполнитель, привычный лоток, миски и игрушки. Обязательно привычный лежак (домик, когтеточку, в зависимости от количества квадратных метров, предоставленных питомцу)..
СОСЕДЕЙ ПОПРОСИ ИЛИ НАВОЛИ 3 миски с китикэтом и ведро воды поставь
Ищите родственников, которые согласны взять его на передержку, или друзей. Либо ищите гостиницу для животных