сырым мясом говядиной, индейкой и кисломолочными продуктами, яйцо раз в неделю. или комом для котят не ниже премиум класса, а не Вискасами и прочим ядовитым экономом.
основа рациона при натуралке сырое мясо, будут про каши писать, то бред.
Домашние животные
Чем кормить лучше котенка 2,5месяца?
Екатерина Байкова
От сырого мяса рвет его, корма магазинные съедает. Кашу и булки перестал жрать.
натуралка читать ту т http://www.kotodom.ru/kormlenie-koshek-naturalnoy-pishchey/
или корм не ниже премиум класса
Корма для кошек премиум класса:
качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.
Корма для кошек cуперпремиум класса:
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:
источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
или корм не ниже премиум класса
Корма для кошек премиум класса:
качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
Корма для кошек cуперпремиум класса:
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
Продается специально корм для котят, или обычной едой, только тогда надо будет ещё витамины
Натуралкой из сырого мяса (подробнее http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13779) или качественными кормами (рейтинг https://feedsmart.ru)
Молоком если совсем малыш, если от мамки не отстал и пьет её млолко, то поить нужно с бутылочки спец. А так есть корма для малышей, попробуйте дать колбасы, но поржьте на кусочки маленькие, если кушает, то хорошо все
Umishka Ruziyeva
колбасой и ЖКТ угробить можно котёнку