Домашние животные

У женщины трех комнатная квартира, на окнах сетки, она хорошо зарабатывает, муж тоже, маленьких детей нет. Почему приют ей

отказал и не дал котенка? Они не против стерилизации, да и люди хорошие.

Очередное обострение зоошизы?

Не надо писать про категорию"гадание",давайте погадаем здесь, почему. Может у кого то какие нибудь предположения есть. В приюте причину отказа не сказали.
Эльза Цой
У многих приютов есть правила по поводу людей без детей. Они не дают брать животных, если дома нет постоянно кого-то, то есть, если все работают. Если человек показывает агрессию, или кажется инфантильным, так-же могут отказать в приюте. Т. е, если дама очень любит кошек и сюсюкалась с ними, или недостаточно сюсюкалась - сотрудники приюта могли насторожиться. С одной стороны, это неплохо, в нашем небезопасном мире перебдеть лучше, чем недобдеть. С другой стороны, животное могло бы обрести любящий дом. Рекомендую женщине на Авито обратиться, только домой не приглашайте, там водятся и непорядочные люди.
Елена Элькина
Лучший ответ
Значит все таки были причины, мы пока слышим только вас, при чем не первоисточник. не слышим волонтеров приюта
Что значит не против стерилизации? Если их выбор пал на еще не кастрированное животное, отказ вполне объясним. А если еще и ждать не хотят, так это вообще наводит на нехорошие мысли.
А бывает так, что и люди не нравятся. Вроде все хорошо, вроде и люди хорошие, а вот воротит от них хоть убей. Тоже вполне себе причина.
Хорошо зарабатывает здорово, только может и возможно при этом дома не бывает практически. А может при разговоре раз 100 сказали лишь бы имущество не портила.

Вот именно что можно только гадать.
У меня например сейчас кошка есть, так я всю душу вытрясу прежде чем отдам. И плевать кто что думает по этому поводу. А не пристроится не расстроюсь.
Роденко Юлия
Эльза Цой в приютах спрашивают об отношении к стерелизации, если человек хочет взять не стерелизованное животное, то ему откажут
Лично кому то не понравилась
Инкар Шорина
может у них предыдущее животное стало жертвой их безответственности, потерялось например, выпало из окна, дверью прищемили или на самочувствие внимания не обращали и не оказывали ветпомощь... я своих подопечных тоже в такие руки не отдам.
Эльза Цой если бы так и было-никто бы не стал такие вещи про себя рассказывать. а у них такого не было. их кошка умерла от старости
может вы просто выловите котенка из подвала или дачи ( сейчас начнется сезон ) и отдадите им? они смогут его выходить ..и собачек сейчас побросают, они как раз октябрь / ноябрь потомство принесут ..и вы каждому желающему по кутенку !
знаете кто кому отказал . душа болит, так сделайте доброе дело - помогите зверю обрести дом
и вместо " зоошиза зоошиза " пишите " смотрите кого я пристроила "
Нина Нефельд
Эльза Цой Спасибо. Я уже много кого пристроида. Очень много. А из подавала они сами выловят.
Если у них нет ребенка они не умеют заботиться. Они будут бить котенка! Пару недель потерпят посюсюкают а потом сломают его физически и морально.
Только ребеночек может им помочь, дети цветы счастья ) а у них нет счастья они в депрессии без детишек ( жалко мне их пусть родят троих миленьких зайчиков детишек)
Ирина Драгель
Эльза Цой интересная версия. дети у них есть. только они уже взрослые.
Шолпан Кемалладин Капуша, вы такой бред несёте, а если бог не дал детей ???Детей нет, значит будут бить животное, у вас по моему психическое отклонение
бедные люди, Им даже котенка не дали.. Пусть подберут
Света Кецко