Домашние животные

комфортно ли будет алабаю в трех комнатной квартире?

Вполне комфортно, если гулять будете по 3-4 часа в день. А вот насчет вас, сомневаюсь.. . После 2-2.5 лет могут начаться проблемы у вас с соседями, когда собака начнет проявлять территориальный охранный инстинкт, а вес к тому времени составит 50-70 кг. Если уверены, что сможете правильно воспитать, отдрессировать и элементарно удержать на прогулке, тогда дерзайте...
Валентина Бекнерова
Лучший ответ
Собака в квартире практически все время спит ( как и на улице в будке или в вольере) - здесь вопрос надо ставить по другому-а сможете ли вы сами обеспечить собаке требуемую физнагрузку -минимум 2 часа активных движений вне квартиры ( будки)
Анна Семенова
алабай в квартире места не занимает. спит на своём месте, или не навязчиво у ног ложится. миф о не совместимости крупных собак и квартир создают заводчики мелких, и потдерживают те кто сам не держит. у меня в квартире алабай жил. сейчас метис алабая. это не такса и не другая мелочь, пришли с прогулки, собака поела и ложится на своё место
Если займёт одну комнату с открытым окном.
Если там больше никого не будет, то комфортно.
Ludmila*** Ludmila
смотря какая, у соседей моей мамы трёшка 50м.
алабай вообще чрезвычайно неприхотливая собака. ему будет комфортно везде. трёхкомнатная квартира-это излишество. вполне подошла бы и однокомнатная. лишь бы хозяин любил да гулял подольше и повеселее.:)))
Нет, конечно, ему нужен простор, ну и как минимум вольер.
Думаю, не очень ему комфортно будет...
ну это если в квартире только одна ванная комната метров 20, то может и уживетесь)))
скорее нет им улица нужна
нет! и ВАМ тоже.