Домашние животные

Сейчас прихожу на спортплощадку а там две курицы с собакой. Собака ссыт на снаряды вот твари! Реальный случай!

Верю, у нас на футбольном поле любят выгуливать. Кругом леса и поля, а они на поле
Юльчик Жданова
Лучший ответ
Реальный случай! Приходим с собакой на дрессплощадку, а там один барьер разобран на доски, второй подожжен, у лесенки переломано половина ступенек и часть тоже опаленная, тоннель исписан баллончиком нелицепрриятными словами, ну какого хера-то, а
Типичный трус... В инете же проще всего своё негодование высказать.
Наталья Ткаченко сдрисни отсель из моего вопроса
Надо было куриц и собаку сфотографировать, зайти в полицию и написать заявление.
Реальный случай! на единственной на весь район площадке для выгула собак два козла поставили столбы, натянули сетку и всех прогоняют - они себе сделали спортплощадку, понимаешь!!! а я за собаку налог плачу!!! и мой собака, получается, имеет право идти на спортплощадку - раз его площадку заняли баскетболом.
а еще реальный случай - вся парковая зона засрана бутылками, пакетами, под каждым деревом сидит компания - жрет, пьет, оставляет мусор. а один нарик постоянно клея нанюхается и валяется под деревом!!! а мимо кустов не пройти - духан, как из общественного туалета!!!
Victoria Tverdova
Наталья Ткаченко врядли это все спортсмены сделали.
Мария Соколова Чё за фигня? Человек спросил про спортплощадку. И про то, как там гадят собаки. И, если мы такие обозлённые, то можно брехать на весь мир?
Я ща приведу своих двух кобелей немцев на детскую площадку, и они там насрут, да ещё и не один раз - это Вам понравится?
Нужно было их и призывать к ответу, здесь ситуацию вряд ли разрешат
Katarina Melkadze
Куриц зарезать и сварить/зажарить. На собаку нажаловаться.
Лена Боттер
Вот суки! У меня две собаки, никогда не разрешаю даже входить в такие места. Они их просто нагло выгуливают там.
Взять куриц и натыкать носом. Ибо нечего нормальных собаководов выставлять такими же свиньями