Домашние животные

Почему моя собака (сучка), насилует мою ногу?

Я думала только кобели так делают)
демонстрирует доминантное поведение, т. е. показывает, что она главнее. это нормально, от пола собаки не зависит, но пресекать надо обязательно.
Алмагуль Айтбаева
Лучший ответ
Да просто считает Вас ниже себя. И не пройдет это после года, только больше борзеть будет, если на место не ставить...
она вас еще и кусать скоро будет, если вы ей это позволяете...
Aurica Botnari
секса хочется. у меня так кошка делает. только с рукой
Ольга Иванова
нет.. она показывает что она хозяйка в доме... и кабели делают только из за этого... вот идя по улице вилим кабеля запрыг. на сучку это они не детей делают а показывает кабель что он хоязин.. а бывает и сучка прыгает на кабеля.... а вяжуться собаки совсем по другому!
Может она не сучка?!
у нас собака пудель жила, она тоже самое делала, видимо они так симпатию вырожают. а у друга собака (сучка) на коте такое делает.
Вообще, она показывает Вам, что она главнее в доме. Так делают молодые собачки независимо от пола до 1-1,5 года. Но нужно это ОБЯЗАТЕЛЬНО прекращаю, щелкайте ее по носу каждый раз как она это будет делать, иначе она потом будет на колени прыгать и за уши кусать (я серьйозно) . У моей соседки собака точно так же делала, она (соседка) во время не отучила, а собака, привыкнув, начала ей волосы грызть да уши покусывать когда та спала.
Но если это взрослая собака, то скорее всего это что-то вроде передтечное (или уже во время течки) поведение. Скорее всего она хочет "расслабиться", просто просит кавалера. Насколько я знаю, такое вытворяют только самки во время течки. Моя собачка при жизни тоже так делала.
У меня моя девочка (собака) тоже так делает! Ей 11 месяцев! Говорят, что после 1 года это проходит. Просто половое созревание и все! Обязательно ругайте её за это, а то последствия будут плохие! И не разрешайте ей этого делать!
предоставте ей другую опору, например мальчика. или стерелизируйте ее . мучиться\ будет всю жизнь а это 16-20 лет.
((
((***///***)) ((
Она считает себя главней, вот и показывает это.
Проявляя свою доменантность,
на место нужно ставить.
ей не куда деться, а нога рядом:))))))
Татьяна @@@
Не удивляйтесь если сучка будет насиловать кобелей, это нормально, многие суки ( у моих друзей собака себя так вела, а моя почему то нет) наверное у ни её просто идёт обострение либо она Вам доказывает, что она Вас старше или главнее ( так же она это может показать другим собакам)
Айман Я
Может у Вас не нога? ! ))))))))
Ta Sha