Домашние животные

Что лучше купить Хорька или Енот Родители хотят мне купить питомца .Мама за Хорька я За Енота! Что лучше?

Енот милашка конечно, но разнесёт вашу квартиру к чертям собачим.
Екатерина Полевова
Лучший ответ
енот вам все разрушит всю вашу квартиру вот видео https://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo
Eva Kofan V
В вашем случае лучше брать енота (так любители самсунг называют серию ноте). Можно б/у и более старых поколений. Тел весьма недурен, жилье не разрушит, а главное, он не живой, не так жалко, как хоря или, тем более, енота, который при таком подходе попадя к вам будет жить в неподходящих условиях, а то и станет потенциальным отказником, когда вы с мамой осознаете, что сей зверек специфичный, требует много ухода и вложений, еще и хулиганит оч качественно. Так что енот 4-5 серии будет вам дешевле, чем нормальная клетка плюс здоровый зверь от заводчика, а 8-9 чем ремонт квартиры. Зато куда меньше ущерба вам и живому хорю или еноту. А там себе игр понаставите - и развлекайтесь.
Наталья Савина
Ни того и не другого. За енотом не уследишь, чисто физически. Он разнесет весь дом. Чтобы ухаживать за хорьком, нужен опыт. Начни с хомячка.
Настя Крылова
Джунгарик.
Гүлжан Бб
Нургул Жалгасбай Ты прав. Я тоже за хомячков джунгариков.
купи слона....
Ни того, ни другого. Это лесные хищники. А енот- максимум где может жить, в вольере. От квартиры ничего не оставит, обдерет и разорвет все, что ему будет надо. Место для туалета вы ему выбрать не сможете, где захочет, там и будет, хоть в кровати вашей. Это животное все перекроит под себя и с этим придется смириться. Разрушит все. В добавок-это самый настоящий профессиональный вор, и если он щадумает что-то стащить, он своего добьется.
Мария Иванова
Узнайте сначала есть ли рядом с вами специалист (ветеринарный врач) по данным животным и сколько стоит прием профилактический и если вдруг заболеет.
Завести питомца пол дела.
Нарисуйте себе перспективу ветеринарной помощи на всю его долгую жизнь и в целом уход и содержание в условиях квартиры и всеобщей занятости членов семьи. . и тогда уже принимайте решение
Екатерина Полевова Совершенно верно. Как у меня часто спрашивают можно вот этот принтер купить, у него вроде цена низкая. Отвечаю - низкая цена приобретения или низкая цена владения? )))) Мало купить. Ещё нужно содержать.
ни того ни другого - хорьки сложные и затратные животные а енот разнесет всю квартиру
Лучше Хорёк. Енот просто не сможет прижиться в доме - будет всё выворачивать, грызть, крушить, тебе это надо? Для него по любому нужен будет вольер. С Хорьком всё гораздо проще - его можно спокойно в доме держать. Тут лучше маму послушать.
Хорек, к нему сразу покупайте огромную клетку !
Raushan Tolegenkyzy
кошку или крысу, а лучше собачку
Берите лучше хорька)
Ульяна Харламова что вам сделал хорек если вы хотите обречь его на жизнь в роли игрушки для ребенка?