Домашние животные

Кого лучше завести хорька или енота

**aselek** ***
Хорька проще приручить. Енот это очень тяжелое в воспитании и содержании животное. Это не собачка и не кошечка если нет терпения и вы боитесь укусов то лучше хорька заведите. У меня три енота и большое количество шрамов) Но позитива гораздо больше)
Храни Тебя Аллах Субханаллах
Лучший ответ
))))))) приведите к себе старшую группу детского сада на полдня и без воспитательницы. Если вам понравятся последствия, то берите енота)))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=QQ-WNFcJSa0 https://www.youtube.com/watch?v=CcHiBqrVnPA
Ирина Сырко Ахах)) точно в моем случае если три группы и без воспитателя такое наводят жуть))
а что ваш КОТ на хоря скажет? Ам-ам?
Берите тогда уж нутрию... Нутрия скажет тихонько "р-р-р" и кот её СЛУШАЕТСЯ.
Елена П
никого, раз возник вопрос
нутрию
Лучше - кота, т. к. изначально ни хорьки, ни еноты домашними не являются и соответственно будут весьма проблематичны в уходе и воспитании. Коты уже адаптированы к домашним условиям и более предсказуемы)))
Arina Smash
**aselek** *** Коты у меня имеются
Если у Вас много свободного времени, то без разницы. С каждым по отдельности не соскучишься)))
Если у тебя есть деньги (чаще всего много, т. к. они и сами не дешёвые и т. к. как домашние животные они довольно спецефичны то корма и прочее найти иногда сложно ), время (прогулки и игры ), терпени (их нужно воспитывать ) и т. д. то хоть двух, а то чаще всего их заводят и начинается (у меня нет времени на него, денег, он кусается, испортил мебель и т. д. )
хорька)
ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ ЕНОТ
Hot Hispanic )))