Домашние животные

Можно ли гость маленькую собачку на руках в магазин?

В продуктовые нельзя даже в кармане.
В остальные магазины на усмотрение администрации.
Наталья Панкрухина
Лучший ответ
В продуктовый - крайне нежелательно, если вас попросят на выход - будут правы.
На усмотрение администрации магазина. Своих никогда не таскаю. Собаке это удовольствия не доставляет однозначно.
Elizaveta Lankmiler
Какой ГОСТЬ??
La Ira
Постоянно вижу мелочь на руках в супермаркетах. Думаю, что это лучше, чем оставлять у магазина на произвол судьбы. А еще лучше погулять с собакой и отдельно выйти в магазин.
Вообще нельзя, но я с мелким (чих) иногда хожу, естественно только на руках. А на днях такой "казус" приключился, что если захочу, то и с питом зайду! И пусть только попробуют мне хоть слово сказать. - Пришла в магазин ( без собак естесно) В молочном отделе стою что-то выбираю.. Мне кто то на ногу наступил и типо не замечает. Поворачиваюсь- никого рядом. Смотрю вниз.., у меня на кроссовке сидит огромная жирная крыса!
Я с перепугу отпрыгнула и задела какую то банку, передо мной вырос охранник и требовал заплатить. Дальше рассказывать не буду, иначе меня забанят за мат. Естественно ничего платить не стала. Но осадок всё равно очень не приятный остался.
в магазины продуктовые по нормам нельзя с животными
Елена Уза
мелкого ношу с собой на руках в супермаркет, с крупной обычно сидим и ждем мужа у магазина или вообще обоих питомцев дома оставляем.
а то 5 кг живого мясца таскать тяжело))