Домашние животные

как вам порода собаки бультерьер, можно ли содержать в квартире есть кошка

Обожаю булок .На втором месте в списке моих любимых пород.
С кошками отлично ладят, если брать в щенячестве и лепить себе собаку самостоятельно (если опыта нет, желательно ОКД). У белых булек проблемы с глухотой, аллергиями, дерматитами. Нужно аккуратно выбирать щенка и только в проф питомнике. Так же по характеру упрямцы те еще, но очень жизнерадостные, веселые и семейные собаки.
Жанна Дельдерова
Лучший ответ
Знакомая занимается разведением бультерьеров и британских кошек, булей сейчас у нее пять, кошек не считала.
В квартире вся эта компашка с периодическим добавлением щенков и котят никак друг от друга не изолирована, как-то она выкладывала видео, где котята используют лежащую бультерьершу в роли горки - забираются на нее и скатываются)
Елена Трубина
самая НЕ любимая порода она меня бесит
Из моего опыта это самая ласковая собака. Думаю, если взять щенка, то уживутся.
Виктория Ким
Если кошка уже есть-то уживутся или нет, будет зависеть от кошки. Обычно були хорошо уживаются с кошаками. У подруги два поколения булей жили с кошкой, и миники ее еще застали.
Erke_Jan Nursapanova
сьест он кошку
Вика Бартош
Я бы тоже не рисковала жизнью кошки.
Можно . бультерьер будет есть кошка
Марина Сеткова
Татьяна Шумейкина спасиба так харашо
можно, но кошку кормить боле не придётся, ну и убирать за ней.

п. с. если как положено берёте щенком, то должны помириться.
Я б не рискнула но у меня и мнения на счёт этой породы не очень.
X Xxx
Все зависит от воспитания собаки и кошки, а так же от их психологической совместимости. Для начала познакомьте их и понаблюдайте за поведением, а потом уже сможете принять решение.
Любая собака уживается с кошкой, если хозяин ответственный и позаботился о воспитании собаки