Домашние животные

Кто нибудь знает где в приютах есть кавалеры кинг чарльз спаниели щенки??? Москва и МО

Максимум метисы или взрослый отказник или потеряшка. Да и то-мелочь обычно в приютах не засиживается.
Инна Шакирова
Лучший ответ
не хило так.. взять породу за так.. яхотел британца чистого и то проблема в дар найти..
Вы, наверное, путаете понятия приют и питомник? не думаю, что вот как -то родились у кого -то щенки данной породы, а заводчик взял и сгрузил всех в приют - типа не нужны они мне? Ну то есть найти "задаром" , если такая у вас идея- ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО...
***** Светочка *****
Зачем он вам, возьмите дворнягу, могу дать координаты приюта
СпаниельКо - команда помощи спаниелям.
Поинтересуйтесь у них. Но кингов я там не видела.
http://xn--80akijejlbr0j.xn--p1ai/
Валентина Когай Да и щенков, как правило, тоже))))
В приютах не бывает породистых собак и тем более щенков. Вы с питомниками путаете. Ищите сайты питомников или напрямую с заводчиками на породных форумах общайтесь, узнавайте, у кого какие щенки на данный момент есть на продажу.
Алла Юркова
Дастанова Дастанова а я думаю, ребенок ищет породистую собаку нахаляву
Хотите сэкономить на покупке породистого щенка? Не заводите собаку вообще. Ваша страсть к экономии для животного выльется в проблемы со здоровьем и поведением (ОКД, игрушки и пр. денег стоит).
Вообще наглость - породистого. щенка. на халяву.
И раз так надо - берите и ищите, а не здесь нелепые вопросы задавайте.
Уж извините, возмущению нет предела.
***** Светочка ***** Ах.... как ВЫ, тёзка, правы... Все хотят "канарейку за копейку", а через пару месяцев начинается тут же - "Ой, мы сомневаемся, что это за порода, не обманули ли нас ?"
Нет, в приютах таких нет.
Ирина @@
Смотря в каком приюте искать.
Есть сообщества, занимающиеся помощью собакам по породам. Можно поискать там. Но там собаки уже взрослые и, чаще всего, не здоровые. Если хотите сделать доброе дело и готовы к трудностям социализации и адаптации собаки, берите из приюта или сообщества, если нужны определенные качества собаки, то из питомника.
В приютах - вряд ли, их бы сразу разобрали. Ищите по питомникам, если хотите именно породистого друга.
Щенков спаниелей никто за бесплатно не раздаёт, а вот взрослого найти уже более реально, но конечно без документов. Обратитесь в московскую спаниель-команду. Они занимаются спасением и пристройством спаниелей, может у них есть данная порода или они уведомят вас, если появиться. Вот: http://xn--80akijejlbr0j.xn--p1ai/ Это естественно взрослые животные и у них могут быть различные проблемы начиная от поведения, заканчивая здоровьем, но волонтёры не отдают этих собак по принципу "лишь бы спихнуть", все собаки отдаются под договор. Волонтёры проконсультируют вас по поводу всех проблем, которые могут возникнуть и расскажут об особенностях содержания.
Алла Пилипюк