Домашние животные

Подскажите, пожалуйста, дешёвые породы собак мелких, небольших размеров

Дешевых пород не бывает
Алина Чернявская
Лучший ответ
Цена щенка мелкой породы начинается от 15 тысяч, и то это будет скорее невыставочный вариант. А такие породы, как пражский крысарик, бишон-фризе, мальтезе стоят от 50 тысяч и выше. Но все равно, стоимость щенка - это самая малая трата в сравнении с тем, сколько потом придется тратить на содержание собаки. Если вы стеснены в средствах, вам вообще не надо никого заводить.
Юлия Безрукина
Я однажды (в деревне близ Ясногорска Тульской области) видел на цепи пса, размером, шерстью и телосложеннием напоминавшего болонку, но грязно-бурого цвета - он грозно лаял на меня своим визгливым голоском. На мой недоуменный вопрос к хозяйке по поводу столь грозного стража она ответила: "А что же с ней ещё делать, коль такая уродилась!"...
Подобных метисов отдают бесплатно и долго благодарят согласиввшегося такое чудо природы взять...
Ушла мода на болонок, а жаль.
Таксы - некрупные собаки, карликовые пудели, шпицы, мопсы, пекинесы, левретки, фокстерьеры...
Двортерьеры.
Погуляйте по городу, найдете дешевую.
Смотря что для Вас "дорого" и в каком регионе. За те же 3-5 тыс. никакую породистую не купить, но мелких дворняжек под видом "породы" продают кучу.
Мелкая дворняга.
мелкие породы попой стоят дороже, чем крупные. Вам абсолютно все равно мопс или пинчер?
Даша Томилова
Хоть и мелкую и породистую или без породы, но надо иметь средства на содержание животного. А раз встал такой вопрос, то стоит вообще подумать о нужности животного. И тож соглашусь, что породистых и дешёвых не бывает, а бывают дворняжки от разведенцев (не путать с заводчиками).
дешево - понятие субъективное .
хорошее содержание -дорого .
Zilola Radjabova
Жрать что ли? Никогда не выдам!
Маленькие породы дорогие. Но поинтересуйся русской цветной болонкой. Умненькие, красивые
Arunaz Sametova