Домашние животные

Кормите собак , которые живут на стоянке за ТЕЛЕГРАФОМ в МОСКВе!! Их так жалко ...там и щеночки есть....

Домой забери. . если так жалко их; )
и еще парочку бездомных бомжей храмых. .
Не Россия а свалка! Сажать и расстреливать надо. . а то все настроение портят и отбивают аппетит; )

marusevitch >
В финансовом я кризис в стране не ощущаю. . в сексуальном плане удовл невест хватает. .
что еще для жизни надо? к чему такие фразы. . "Жизнь не любит";)
Просто нужно мысли как взрослому человеку. . а не как тупоголовому гринписовцу; )
От говна надо избавляться. . а то захлебнетесь рано или поздно; )
Судя по Москве. . каждый день по центру езжу. . говна хватает. . не говоря уже об окрайнах;)
Надежда Афанасьева
Лучший ответ
Меруерт Оразбеккызы Вы не одиноки в таких своих мыслях !! ПОЭТОМУ У НАС ТО И ДЕЛО ГОРЯТ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!
Татьяна Красикова oggi , Вы наверно внук Сталина?
Всех бы посадил и расстрелял?!
А собаки ни в чем не виноваты, это люди у нас некоторые такие уроды: заведут животинку, а потом бросают за ненадобностью.
Добрее надо быть. И ответственнее.
Нина Никифоренко а проезжая по центру,Вы,товарищ,там сами чтоль бомжей подбираете и подкармливаете?Очередной пафосник на трибуну вылез.Все приоритеты правильно расставлены?Пока над глобальными переменами в характере людей кто-то рассусоливает в инете--другие кого-то спасти успевают.Прежде чем мир пытаться изменить--лучше маленькое добро самому сделать."Вначале попробуй изменить как можно больше людей" На это не одна тысяча лет уйдёт.А вот взять домой себе собаку с улицы--обычно слабо.Фу,мерзость..Куча дерьма и ноль толка
"""Для чего актеры Перфоманса шокируют публику внешним видом и забрасывают сырым мясом, и как сами зрители становятся участниками авангардного представления.??? """""
Так и Вы! ! Ах.. какой Перфоманс !! Живые картинки.... для вышибания слезы (у себя любимой) !!!Для чего.... написали.... сей так называемый вопрос?? ? Бродячих собак... кормить ..НЕЛЬЗЯ! ! Это ..подло, гнусно и сродни живодерству! ! Или берите к себе домой, выхаживайте, пристраивайте, раздавайте друзьям или прекратите заниматься "слюнявым "сюсюканием и носить объедки со стола, вместо мусорки.... голодным собакам! ! Вы своими руками.. увеличиваете количество бродячих животных !!!Добренькая, Вы наша!!
Меруерт Оразбеккызы Вы думаете , что говорите? Куда брать ? К кому пристраивать? Про приюты --вы итак все знаете! А неужели я буду смотреть как глядят голодными глазами ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ? И ДЕТЕНЫШЕЙ МНЕ ТОЖЕ ЖАЛКО!!! Странно , что вы это не понимаете....Я их не разводила , и на улицу не выкидывала!!! И не понятно ---В ЧЕМ МОЯ ТО ВИНА????Или я что-то плохое здесь "прорекламировала"????Может лучше было ПОПРОСИТЬ УБИВАТЬ ВСЕ ЖИВОЕ И БЕЗДОМНОЕ????Это , простите ---НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! Хотя . я здесь уже встречала ТАКИХ КИНОЛОГОВ СО СТАЖЕМ!!!
Нина Никифоренко Каркуш,говори,что хочешь.Но вот собак действительно жалко.Бродячие они или нет.Для меня только один показатель для убийства --если лично на меня нападают и есть угроза жизни.Знаешь ли,берут.Себе берут.Другим пристраивают.Но просто рук не хватает.Потому что всем насрать.Потому что,млять,всем йорков подавай али другую породистую собаку.А породники так просто нос воротят--это ж фи,это дерьмо.Да,увеличивают своими руками количество.Но не кормёжкой,мать Вашу!Они бы и так жрачку в мегаполисе нашли.И ежели кто покормит--тем количество не увеличится.Безответственность и дурные законы тому виной.А вот людей порой не жаль нисколько.И если какого-то пьяного мудака стая разорвала,потому что он с дури в какие-то чащи полез--плакать не буду.Дети скажете?Вот ни нас в детстве..ни детей родственников..ни детей знакомых..короче,из всех,кого я знаю..ни у кого ребёнок от собаки не пострадал.Ни от дикой,ни от домашней.Я тоже не подкармливаю.Но не из принципа--мне своих пятерых кормить надо.
Виктория Иванова оооооооооооооо а вот вопросец )))) прям по теме....

http://otvet.mail.ru/question/23686483/
А домой возьмите и заботьтесь. А я бродячих собак не кормлю.
К.
Крис .
Меруерт Оразбеккызы Домой взять СТАЮ????Я живу в квартире....и не одна.. .Не кормите! А я нищим не подаю!!! за это никто не осуждает... Может вы ПАУЧКОВ любите и их ЖАЛУЕТЕ!!!
Akusya)))) Xd Увы, не все в состоянии взять себе собак. ибо выбрасывающих слишком много. Бездумных ,и безответственных. С них надо начинать, а не с тех кто кормит
да.... а потом вопли в СМИ "напала стая собак"....вот из-за таких "добреньких" так и получается.
Девушка, не подкармливать надо, а СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!!
Меруерт Оразбеккызы А кому я должна деньги перечислять? как в детские дома что-ли?? .ха-ха-ха У нас уже была ЭТА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ПРОГРАММА!!!
SEDATE, таких стоянок и мест полно, а вы пишете только об одном месте, а как же другие места ?
А ВЫ КОРМИТЕ СОБАК, КОТ ЖИВУТ У М. СОКОЛЬНИКИ, М. ВДНХ, АЭРОПОРТ, ДИНАМО, ТАГАНКА, ТУШИНО, ЮГО-ЗАПАДНАЯ, ..

НУ И ТАК ДАЛЕЕ.... а ещё во дворах есть, каждого района ...

КАК БЫТЬ ???А ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО ОНИ НАЧИНАЮТ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ ?
ДА.... ЖАЛКО, НЕ ПРИУЧАЙТЕ ИХ..., Т. К ПОТОМ МОГУТ ПРИДТИ ТОЖЕ ЛЮДИ ...НО УЖЕ ТЕ, КОТ. ИХ КОРМИТЬ НЕ БУДУТ.... просто в фургон и всё....
Анна Чубак
Людмила Карпова Она..ЭТОГО..НЕ Понимает!!!!
Меруерт Оразбеккызы А уже сказали , что вызвали ОТЛОВ!!!!Там их и другие люди тоже кормят.. А кто=-то отлов вызвал....Да вот здесь КИНОЛОГИ говорят , что НАДО ИХ УНИЧТОЖАТЬ!!! Ну что--ж им виднее!!!
Вы, все делаете. так как подсказывает вам сердце. только жалость здесь не причем, можно рыдать ничего не делать и кричать: Как мне жалко. А вы действуте и правильно делаете. Поголовье увеличиватся не от того, чт вы кормите, а от того, что некоторые не знают, что такое ответственность перед людьми и животными. Так, что поступайте всегда так, как подсказывает вам ваш сердце!
Natali Kirnasova
Кормить надо и жалеть надо .И стерилизовать, и защищать от разных нелюдей. Я никогда не поверю, что тот, кто жесток к ПО НАСТОЯЩЕМУ беззащитному существу, может быть добр к людям не на словах, а на деле. Такие, как правило обожают себя любимого, ну и детишек только своих собственных. А похожие по мыслям люди, рассуждающие, как Oggi, сидят у нас в правительстве Москвы, судя по их делам. Хочу напомнить строки Уильяма Блэйка, он хоть и жил давным давно, но правильно заметил " Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак, что страна, как собака умрет".Это мудрость, проверенная временем.
Меруерт Оразбеккызы а КАРКУША что пишет мне коментариях , посмотрите! Ничего уже не понимаю....
Их бы стерилизовать.. . А то жалко собак то...
жаль...
Лина Матвеева
Надо любить собак и уважать они такие же живые как люди. Просто им не повезло, конечно лучше их стерилизовать и пристроить в хорошие руки, но кто этим будет заниматься?
Меруерт Оразбеккызы Они дикие почти , а щенков там больше 10 штук...
Людмила Карпова Как ..кто??? Вот ...дамочка..с Телеграфа и ..будет!!!