Домашние животные

могут ли принять в ветклинике с собакой или кошкой, которая не домашняя, а уличная?

и обязательно платить за них? (вдруг какая-то срочная ситуация, а денег в этот момент не будет)
Ветклинике это без разницы-какое вы к ним приведете животное. Услугу окажут любому. Платить обязательно, расценки для всех одинаковы, хотя есть отдельные клиники, в которых для бездомных делают некоторые скидки-это нужно узнавать непосредственно у самих ветеринаров. Мы вызывали частного ветврача во двор к бездомной собаке, оплачивали как обычный вызов.
...юлика..... ))))))))
Лучший ответ
примут, но платить обязательно, врачи не обязаны из своего кармана лечить все, что вы им там притащите
Платить вам все равно придётся. Вы же принесли.
У нас в гаражах сука живет, бездомная. Мужики ее там кормили, от чужих собак прятали, будку ей построили. Она рожала каждые полгода. Потом чем-то заболела и эти мужики ее отвезли в ветеринарку, где её стерилизовали, все там вырезали. Слава Богу, рожать уже не будет. Но- так же оплатили полностью операцию, более 10 000. Сбрасывались все, кто сколько может....
Жулдыз Адырбай
да. конечно нужно платить здесь вам не коммунизм
Примут любого, а платить надо, даже человеку бездомному хер в магазине бесплатно дадут пожрать...
Примут. Многие клиники практикуют рассрочку оплаты по договору. Так же у многих приютов в определенных клиниках скидки, поэтому если волонтер обращается с бездомным животным через приют-выходит дешевле. Так же некоторые клиники проводят акции на прививки или кастрацию бездомных животных.
Примут, конечно. Платно. В некоторых клиниках есть скидки для бездомных, кредиты, рассрочки.
Зоя Лапухина
За деньги хоть кинконга примут, но вылечат ли это вопрос.
*)
*]{@ny4* ))
конечно, мы с работы возили любимца- дворнягу, когда он клещей ловил, и не один раз. хозяин даже денег выделял на КУЗЮ.
Елена Рыжова
Им без разницы кого лечить за деньги.
***ulyana*** ***
конечно да примут но плать обязательно