Домашние животные

Интересно было-бы узнать как ваша собака/собаки реагируют на других собак?

На улице к примеру? Собаки ведь тоже разные, знаю тех которые обожают общение с сородичами, а другие вообще необщительны и не любят общество сородичей, а есть золотая середина ( в меру) У ваших питомцев как с этим? Просто интересно узнать кто они вас по темпераменту?
Боксер всем рад, но если есть напряжение мы не дожидаемся, прекращаем общение. Он у нас ревнивец и в принципе кобель есть кобель. Любит больше мелких собак, потому как рос с ними. Лучший друг-джек рассел))) уматываются так, что потом еле домой идем)) Цвергшнауцер интересуется, если не пустить может разораться, но тут уже я решаю, в случае воплей не отпускаю. Она еще юниорка, приехала ко мне уже подрощенной, поэтому воспитываем)) а так тоже дужелюбно, но не играет. А может просто не встретили друзей своих)))
Пти-брабансон у наших родственником с проблемами по нервной системе, поэтому он ни с кем ладить не собирается, коме своих) А так разные собаки на передержке были, и свои. Кто-то с выпендрежем, кто-то бука.
Лолита Арчакова
Лучший ответ
По разному, каждая собака индивидуальна. Одна восточница дружила со знакомыми с детства, к незнакомым сукам относилась настороженно. Другая вообще признавала только свою мать, братьев, своего друга детства голдяху, знакомую давно спокойную метиску и мою корги, со всеми остальными была агрессивна. Корги спокойно относится ко всем собакам, но не любит мелких задиристых тявкалок :)
Наш пудель дружил с овчаркой, а вот пекинеса не любил.
Айым Сакиянова
По разному, в основном спокойно, если видят знакомых очень бурно)
Пока не развязаны, то играют со всеми. В период активных вязок гоняют однополых собратьев ...Когда снимаются с вязок по возрасту относятся нейтрально.