Домашние животные

Пропала кошка, расскажите у кого пропадали тоже

Кошке 7 месяцев через неделю буквально, она иногда гуляет на улице, вот вчера ее папа выпустил ночью когда я уже спала. Сегодня весь день её ищем и зовем. Она не отзывается. Мы думаем то что ей захотелось кота, вот она и ушла. Ее нет 1 день, а я уже себе все глаза выплакала. Боюсь того, что рядом 2 собаки живут. Ищу очень часто, надеюсь что завтра утром придёт.
Кошки, бывает, и неделю, и месяц гуляют, пока не вернутся. Во время ежедневных прогулок они могут удаляться от дома на очень большое расстояние. Если ее где-то кто-то прикормил, и ей показалось, что там лучше - она вообще может не возвратиться, даже если живая и здоровая. Лучше сделать так, чтобы она не могла уходить за пределы вашей досягаемости. А то так может пропасть где-нибудь, а вы и не узнаете.
Dana Medetovna
Dana Medetovna
25 391
Лучший ответ
ну нельзя кошек на самовыгул пускать, нельзя!!! Алиса вам картинку показала, что может быть там..
ищите кошечку, как найдёте, то на кастрацию к ветеринару несите и пусть дома сидит, целее и здоровее будет. а то ещё и беременной вернётся, а очень рано ей пока рожать, да и заразу от котов нацеплять может..
Любовь Жидкина - Смольникова Если бы не родители, которые заставляют ее выпускать, я бы ее выпускать не стала, была бы домашней (
Зачем пускаете то, стерелизуйте и пусть дома живёт, а то вот эти мнимые переживания раздражают, так жалко, но иди гуляй, а потом ой, не приходит, не нужна, пристройте в хорошие руки, а слезы лить просто так не надо
Юля Никонова
Юля Никонова
91 001
Любовь Жидкина - Смольникова Если бы не родители, которые заставляют ее выпускать, а потом она привыкает, то она бы у меня дома сидела
Умный папа. он нарочно выпустил что б она потерялась))
Сутки конечно много, но у нас кошак и побольше гулял, шансы еще есть, что всё ок.
Ирина Irina
Ирина Irina
39 414
Наша однажды пропала на три дня, потом нашли в дальнем сарае - сидела, забившись в угол за доски, в окружении трех агрессивных кавалеров, поэтому мы ее и не слышали, она в испуге молчала и только шипела на всех....
Ю.
Юлия ...
36 825
у меня никто никогда не пропадал . все потому что ...я очень берегу своих зверей . собаки не бегают без поводка, чипы + адресники .даже в ограде, я хожу за собаками следом .коты правда живут в кв, и если я перееду в дом, для котов будет сделан специальный вольер . адресники и забор в 3 метра высотой . по этому никто у меня не тер\яется, не " уносит из дома болезнь " и не уходит 11 летний кот из дома умирать )))
Любовь Жидкина - Смольникова были бы деньги на вольер и было бы кому делать
Любовь Жидкина - Смольникова если бы все это было то он бы уже давно был
Объявления раскидайте по району, в соц. сетях, обычно кошки сами приходят, если по близости есть относительно крупные деревья, то про собак можете не переживать.
@roksi@ Беляева
@roksi@ Беляева
3 372