Домашние животные

Если бы ваш супруг захотел завести собаку, вы согласились бы?

Причем тут мы. вам соглашаться .
Шынар Каликанова
Лучший ответ
у меня супруг и сам держал собаку по молодости и я держала, а когда поженились, то вообще даже вопроса не было, держали и будем держать
Ольга Тиунова
Конечно :)) Но ему и моих вполне хватает, сам инициативу не проявит :)
если бы захотел, я конечно, разрешила бы! а то что за несправедливость - у меня 6 собак и 2 кошки, а у него ни одной, только я?
Я купила собаку, не спрашивая мужа, просто поставила перед фактом, принеся малыша в сумке домой.
Немогу себе это представить... потому что всё и всех всегда я хочу, а он соглашается, бывает и не сразу
Если не мне с ней гулять.
Согласилась бы... Но все равно, я быстрее бы кого-нибудь притащила в дом)
Если бы такое случилось, согласилась бы. Но как правило это я тащу домой новичков, а он соглашается))) так то ему трех кошаков и собаки более чем хватает. Вот квартиру купим, переедем, я еще большой аквариум заведу и котенка))))))
Valieva
Мы уже досоглашались друг с другом до шести собак, трех котов и одной кошки)
Елена Киреева
Анастасия Зубарева У вас много свободного времени?)
Мы оба собачники. Но сейчас я пытаюсь убедить мужа, что вторая собака нам теперь не по карману. Хотя за два года так и не привыкла жить с одной собакой.
Ну, в данный момент у нас с мужем живет таксик. в будущем еще бордоса планируем.. Оба собачники, проще говоря.
Aisulu Sembina
Пусть муж сначала построит дом. Собак можно держать только в своём доме, чтобы им было раздолье побегать, а не мучить бедное животное в четырёх стенах
Салтанат Калиева Если бы ваша тезка сейчас не дрыхла на кровати пузом кверху, она бы посмеялась над своими "мучениями" :))
Мысли вслух. У нас дома две собаки, некрупная терьеристая дворняга 3 года и цвергшнауцер 11 месяцев. Обоих собак завела моя супруга. В первом случае поставив меня перед фактом, во втором - предупредила за три недели, что заводит вторую собаку.
Ну а что мне возражать, если все обязанности по уходу/прогулкам/дрессировке и проч. супруга взяла на себя? Другое дело, что я тоже периодически приношу в дом живность не предупредив супругу. В июне этого года, например, принёс маисового полоза - на улице нашёл, он лежал на солнцепёке, на тротуаре, чуть живой.
Анастасия #
муж может заводить кого угодно -кота, собаку .слоника )))
лишь бы не любовницу
Nay-Z ))*
Я его спровоцировала)) а если бы он хотел собаку, а я нет, то взяли бы породу, которая устроит обоих, в зависимости от того, почему я не хочу собаку (шерсть, лай, большие нагрузки и пр)
Да, сама обожаю собак)
Туалет помогал чистить, если нет то придется и за собакой самой саки и кашечки вытирать с ламината и им под плинтуса
Анастасия Зубарева А если выгуливать, то в доме наверно будет чистота
Олеся Соцкая Прям чистота с собакой не будет)) зависит от того, как воспитаете собаку, будет дома гадить или нет. Щенок до года может иногда делать сюрпризы в квартире, к этому нужно быть готовыми.
Если вы фанат чистоты и ремонта, то либо менять отношение к этому, или не заводить собаку