Домашние животные

Собака породы лабрадор бойцовская или нет ?

Охотник, компаньон и нянька для маленьких деток) Если вы имеете ввиду под словом "бойцовская" агрессивная собака по отношению к другим, то это как воспитать. Хоть лабрадорам и не присуща агрессия, но я знаю одного черного лабрика живущего по соседству. Так он при виде других собак готов был их просто разорвать ( Ходил в наморднике с хозяином, который тоже не особо добрый
Анастасия Кочковая
Лучший ответ
Нет.
Aigul Rystambaeva
Ну вы и даете.. Совсем недавно был похожий вопросец. Бойцовская-такой категории нет в принципе вообще. бойцовской называют собаку, используемую для собачьих стравливаний. Лабрадор-какой же он "боец"?Порода относится к Восьмой группе международной кинологической федерации-"Ретриверы. Спаниели. Водные собаки".Это охотничья собака-подружейник, выведенная в помощь хозяину-охотнику. Хозяин стреляет птицу, собака приносит-вот и вся обязанность.
В настоящее время это собаки-компаньоны (то есть друзья). используются также как проводники слепых и в службе спасения. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лабрадор-ретривер

Ответ в предыдущем вопросе. Собака напала, но не покусала. И теперь просто мечта засудить хозяина, всеми праведными и неправедными путями.. В вашей ситуации, если собака находилась без поводка, то вы можете предъявить претензию только по одному-единственному пункту-нарушение правил выгула.
Анна Кавлак И кучу акков создает на одни и те же вопросы...
Конечно нет. Зацелует до смерти, это да.
А то! Канешн. Почитаешь наши СМИ, так небойцовых собак просто не бывает в природе :)))
Наталья Попова
Дааа, сногсшибательная и зализывающая до смерти)) нет бойцовских пород собак)
Ирина Кузина
Лабрадор охотник! и никогда бойцовой породой не был и не будет.
Всё зависит от воспитания.
Юлия Дегтярева
Таких пород нет.