Добрый день!
У собаки 2 недели назад начался кашель, периодически отхаркивает белую пену. Живот твердый и вздутый. Глистогонные давали - не помогло. Что это может быть? Как диагностировать?
Девочка Хаски 10 лет. В 5 лет делали стерилизацию, т. к. нашли диабет. С тех пор колим 2 раза в день инсулин.
Заранее благодарю за ответ!
Домашние животные
Вопрос к опытным ветеринарам!
У собаки конкретные проблемы, а вы чего-то 2 недели ждете... Можно подумать, кашель от глистов... Надо комплексное обследование делать. Собака двое суток лечь не может-вы ничего не делаете. Садизм какой-то.
И вам такой же судьбы, какую вы обеспечили суке...
Алёна Ремизова
Чтоб ты от рака сдохла в муках и одиночестве, овца конченая
Щазз карты раскину или на кофейной гуще погадаю, хрустальный шар в ремонте из-за подобных вам раздолбаев, горе-хозяев. Можете ещё приложить к монитору животом, вдруг рассосется.
Без очного осмотра и результатов анализов ни один нормальный ветеринар ни диагноз не поставит, ни лекарств не выпишет. Либо вы идете в ветклинику, либо... учитесь копать ямки.
Подождите ещё пару недель.
Скрывать ответы бесполезно, их, все равно, можно увидеть, написать к ним комментарий, а также выбрать лучшим.
Подождите ещё пару недель.
Ana Maria
100%!! Вот точно - этот ответ - лучший!
Панкреатит хронический.
Ну и чего вы две недели ждёте, давно б уже собаку ветеринару показали, тут хоть какой он будет, а по вашему описанию, не видя собаки, диагноз не поставишь, а собака умереть может, если ее не вылечите, время ей не на пользу, хотите помочь ведите ее к врачу
Алёна Ремизова
Действительно и зачем я вообще сюда пишу, здесь одни конченые сидят. Спасибо Вам, идиоты, за очевидные советы. Похоже, Вам особо больше нечем заняться.
Для справки мы уже были у 2 врачей и на УЗИ, а завтра к эндокринологу, диагноза нет. А Вам лишь бы самоутвердиться хоть как-то... Написано же - ВОПРОС К ОПЫТНЫМ ВЕТЕРИНАРАМ, а не к конченым черствым зевакам, страдающим от безделия!
Алёна Ремизова
Это вопрос к ветеринарам, а не к несостоявшимся участникам программы умники и умницы. Вы натурально конченые
Ждите разрыва перитонита и хороните собаку.
Как вариант заворот кишок или непроходимость. В любом случае нужено обследовать и принимать решение по выявлению причины.
Да, тут одни опытные ветеринары-экстрасенсы сидят! Подождите ещё 2 недели, они только вербальный сбор анализов завершат и сразу отправят письмо с инструкцией захоронения питомца. Это не серьёзно, можно сколько угодно ответы скрывать, собака от этого не выздоровит и среди опытных ветеринаров желающих ночью перед рабочим днём бесплатно повкалывать не отыщется. Дорога собака идите в клинику, нет - копайте могилку.
Ждите еще 2 недели пока не умрет)) есть же ветеринар