Домашние животные

Живодеры чего по вашему заслуживают??? Штраф или реальное наказание?

Vip Ksuny@
того же, как они поступили с животными
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Реальное наказание
В связи с исчезающе малым количеством живодёров я бы предпочёл первыми истребить троллей. Ну хотя бы виртуально.
Смертная казнь, как написали некоторые выше, недопустима! Давайте оставаться здравомыслящими людьми! При всей любви к братьям нашим меньшим, ставить на один уровень человеческую жизнь и жизнь животного уже аморально. А вот реальный а не символический уголовный срок, за жестокое обращение с животными, присуждать живодёрам надо.
умирать им в муках
Никаких штрафов. Реабилитацию бесплатную. А хэйтерам - двухнедельный курс на скотобойне или свиноферме полного цикла. Только цикл долгий.
Алсу Байбурина
И штраф, и стерилизация и тюремное заключение.
Анна Король
Сколько тут безбожников, за тварь у которой душа смертна прям рвать несчастного дебильчика на куски. Мне несимпатично ходить по одной планете с мудаками садистами. Ну а сколько ещё гомохренов, поджигателей гаражей и прочих нюхальщиков трусов.... Не задумывались, не?
Включите процент граждан трахающих своих дочерей и воспитывающих сыновей бутылкой по голове. Почитайте новости из Афганистана и Пакистана....
Хотя каюсь, дикий кайф словил от ролика, на котором лошадь в Молдавии от души пробила в голову мудаку хозяину (сёк и заставлял тащить неподъёмное дерево)
Пережив раз смерть, своих, с кровью и потом выращенных собак, желаю им только смерти такой же жестокой!
Bakitgul Utarbaeva
С ними надо поступать точно так же, как и они. Иначе это так и будет продолжаться. В противном случаи давать реальный большой срок и без УДО.
Суд Линча, чтобы линчевали хозяева замученных животных и сочувствующие им люди !
Andandand Ильины
смертной казни
Галя Гришаева
Их надо использовать для опытов вместо животных.
Штраф. Без обид, но не нам их судить! Сомневаюсь, что хотя бы половина из отвечающих веганы!
Екатерина Жемчужникова Так, может. и человеческих убийц не будем судить, а пускай отделываются только штрафом.
Ольга Рабеко Я не веган но я допускаю убийство животных ТОЛЬКО для еды или для защиты от их нападения. Во всех остальных случаях убийца заслуживает наказания не меньшего чес за убийство человека. А тем боле за издевательство..
Стоматология без наркоза. И в сибирь - снег убирать. Весь
Елена Марио
Переработка на корм.
по мне так, живодёрство это психическое заболевание. Оно вызывает доминирование на слабыми и бес защитными животными, короче за это не нужно наказывать это надо лечить!!!