Домашние животные
Какой рыбой кормите кота? И какую он ест хорошо?
Кошки едят путассу, мойву, кильку, купите немного, почистите, помойте, порежьте на кусочки, посмотрите, какую есть будет, некоторые кошки не едят кильку, то каспийскую, то балтийскую
Моя любую просит, но никакую не ест. Морскую, речную, селедку, креветки... Мясная кошка, не рыбная. Кошка мужа обожала остатки от селедки - жутко смотреть было, как она хрумкала этот селедочный хребет с громадными ребрами ) И голову могла сожрать, без остатка.
Предыдущих кошек иногда кормили вареной треской или минтаем. Прямо кусочек отрезать, в самый маленький ковшик, сварить, чтобы от костей хорошо отделялось, вынуть кости и подать им мякоть на блюдечке, с бульончиком. Не солить!
ни в коем случае. Только спец. корм.
Татьяна Галай
и сколько они на спецкорме проживут?
Рыбу можно давать только морскую и крайне редко, ибо запросто можно организовать МКБ. Кормят либо сырым мясом и субпродуктами (плюс кисломолочка, и яйца), либо хорошим промкормом (не эконом хренью типа дрискаса иже с ним).
Мои вообще рыбу не любят, поэтому даю очень редко, примерно раз в пол года и то плохо едят.
Татьяна Галай
у меня кошка очень привередливая. Купил сухой корм для привередливых кошек. Ест только если очень голодная. Корм крепкий, боюсь за ее зубы!
Моя кошечка, любила ЛЮБУЮ варёную или жареную рыбу, без соли и специй. И я ещё, всегда, косточки большие выбирал, чтобы она не поранилась...
Татьяна Галай
Вам повезло! Или живете там, где рыба свежая всегда?
Какой рыбой кормите кота?
Мы кормим устазского кота
устазскими мышами..
https://yandex.ru/video/search?text=Хочу был кошкой у устаза&path=wizard&noreask=1&filmId=8682563547360657214
Мы кормим устазского кота
устазскими мышами..
Мой больше любит креветки.
только кошачий корм.
Татьяна Галай
на кормах они вроде больше 5 лет не живут!
путассу или семгу
моя кошка головастиков лягушек херачит, если повезет то и рыбку словит.
А так мышами из сарая питается
Татьяна Галай
В этот раз уехали с дачи и пришлось оставить кота. Он домашний, хоть и рожден в деревне. А этим летом взял манеру по три дня пропадать! Придет, поест, поспит и уходит. К отъезду не пришел! Очень переживаю за него! Правда, попросил соседей ставить корм и воду, но кто знает...