Домашние животные

Почему продавцы котят часто не пишут цену? Мне делать нефиг что-ли, обзванивать их всех?

Ирина Чёрная
Тоже раздражает.
Елена Комарова
Лучший ответ
Загляните в приют.
Потому что цена обычно обговаривается. Котята, щенки это, грубо выражаясь, товар особенный. вопрос о цене очень часто может решаться при прямом разговоре. Например, кому-то цену могут сбавить, и очень даже намного. А если человек покажется ненадежным, то могут и вовсе не продать, даже за полную стоимость.
Не пишут, тк за так отдать хотят.
У меня кошка троих родила, но еще и кот был.
Куда мне дома пятеро?
Котят просто раздал желающим.
Ирина Чёрная про таких пишут отдам даром. А я про породистых говорю
Натусечка Koрнетова Может ограбления боятся?
Чтобы по голосу покупателя сразу определить сколько денег запросить..:)
Анастасия К
не звони. или заставляют?
Prosto Ronnie ^__^
Если не пишут значит не дёшево, вот и решайте, за какую цену вы котенка хотите купить
Ленок Ленок
Ирина Чёрная я хочу за 20. Позвоню, окажется, что 30. Зачем мне эти сложности?!!
Объявления часто не на одного котенка, а на помет, и цены на котят даже одного помета могут быть сильно разные, в зависимости от окраса, перспектив и даже цели покупки (в разведение или под кастрацию). Поэтому, узнав пожелания потенциального покупателя, соответствующих котят и предлагают, озвучив цены.
Юлия Лескина
не хотите - не звоните. если вам важна только цена, ищите объявления с ценой. так-то она от многих факторов зависит, и на разных котят в одном и том же помете может в разы отличаться.
Не обзванивайте. Вас, собсно говоря, и покупать-то вообще никто не заставляет.
Вот реально, в сад таких потенциальных владельцев, которые еще на этапе просмотра объяв уже считают, что им всё должны и все обязаны.
И да, если для вас ориентир при подборе животного только цена, то Вам не нужно животное вообще никакое, только плюшевое из Детского мира.
Анна Рылова
Я по таким не обращаюсь, а что касается вопроса цены, то да, мне это важно, и дороже определенной суммы я животное брать не буду, как бы не понравилось, котята и щенки будут всегда, выбрать есть из чего, и есть множество вариантов обозначить цену, грубо говоря, порядок цен., что нормальные люди и делают.
Деньги достаются трудом не только продавцам котят/щенков, но и покупателям, и абсолютно нормально, что они их тоже считают
Лень людям, и значит они просто так завели и хотели за деньги продать котёнков. Им похеру.
O.
Oksana .