Домашние животные
Моя кошка ходит в туалет каждую ночь и будит меня ..как ее кормить?
Корми ее хорошо.
Кошка - животное ночное, и справлять нужду в период своей активности для нее естественно.
У нас кошачьи лотки стоят в туалете, справа и слева от унитаза, и кошачья возня с ними нам не мешает. А вот на даче всё нвше помещение - размером 2*5 метров, в нём мы ночуем, и в нём же поневоле стоит лоток Чернышкиса - единственного из трёх наших кошек, кого мы при любой возможности вывозим на дачу (двое других остаются в квартире и отдыхают от его присутствия - с ним они категорически не ладят). Фортка открыта постоянно - Чернышкис сутки напролёт проводит на участке, наслаждаясь охотой, но справить нужду обязательно приходит в комнату...
Питается он, как и двое наших старожилов, готовыми сухими кормками лучших брендов (последние года два мы перешли с Hill's, ProPlan, Royal-Canin - ниже этого уровня качества мы не считали допустимым опускаться никогда - на несколько более дорогой Sanabelle, наши расходы на питание кошек в результате заметно снизились - более качественного корма всегда уходит меньше). Но на даче практически перестаёт есть свой любимый сухой корм - мышка или птичка, только что задушенная собственными зубами, несравненно вкуснее.
Это у них фишка такая. =)
Моя еще любит посрать когда я есть начинаю.
режим у неё такой туалетных дел, ночью ходит)
а кормить правильно надо, если корм, то не ниже премиум класса, а натуралка, то сырое мясо, субпродукты и кисломолочные продукты. каши, супы, сосиски и прочее со стола нельзя, как и эконом корм, вроде Вискаса, Китикета..
Какая маленькая квартирка ((
Я не слышу свою кошку.
Мне отдай
ОБРАТИСЬ К ВЕТЕРИНАРУ!!!
Ольга Вахонина
Ветеринар не станет убирать за кошкой.
Зачем менять что-то в рационе кошки, если просто можно перестать спать рядом с кошачим лотком?...
купи себе беруши. при чем тут кошка?
бедная кошка