Домашние животные

Как вернуть собаку Отдали собаку… Можно её вернуть… Не надо писать аля поезд ушол и тд… (собака без документа) (((

Это ведь вы писали, что отдали собаку по причине того, что показалась аллергия? Так сколько раз вам отвечали-собаку вы отдали САМИ, по собственной воле, и теперь всё зависит только от ее новых хозяев, от их решения. Позвоните, переговорите.
А я вот представляю себя на их месте. Я взяла собаку. Полюбила, привязалась, и тут у меня начинают ее требовать обратно.
Лена Захарова
Лучший ответ
никак, у собаки сейчас новый владелец, новая жизнь
Arina Gafi
Ну и всё! Отдали так отдали! Это вам не игрушка - отдали-забрали!
Есть пословица, Мёртвых назад не носят, умерла так умерла. Так и с вашей собачкой, отдали так отдали. Чем мучиться ища какое то решение, лучше возьмите другого щенка, возможно он окажется лучше предыдущего.
Елена Сорокина
Даже если ты сменишь еще 3 аккаунта, ничего не изменится, ответ - никак.
Ваша собака уже давно живет у других людей, пусть живет себе спокойно.
Если хотите собаку - заводите другую, оставьте этого щена в покое, пусть живет себе в новой семье, это не грушка кидать туда-сюда.
L=
Lakosta =)
Алина Соболева Пока я не найду решения сменю хоть еще 100 аккаунтов
Кусайте локти. Себе!
Надежда Зима
Никак не вернуть, а вот зацикленность, эгоизм и неумение принимать ситуации - это уже повод родителям о психологическом здоровье задуматься.
Кому отдали? Зачем отдали? Почему отдали?
Александра
Цель вижу, в себя верю.
никто не собирается писать ушОл... так как слово пишется через букву Ё
Алина Соболева Я нечаянно. Потом хотела исправить, но не знаю как
зачем? соба у новых людей. она пережила стресс перемены хозяев. адаптировалась. а сейчас ты хочешь снова её стрессануть? ради чего?
Анна Дацкевич
Вам же уже раньше писали, что никак вы ее не вернете. Дайте уже спокойно жить и собаке и ее новым хозяевам. В следующий раз, прежде, чем что-то делать, не плохо было бы подумать сто раз. И перестаньте доставать новых хозяев, они вам ничего не должны. Отдать собаку- было ваше решение, у вас же обманом и силой ее никто не забирал, так что успокойтесь уже и живите дальше.
Larisa Kurdyukova
Никак не вернуть.
Алина Соболева Спасибо за ответ
Согласна со всеми предыдущими ответами нельзя играть с чувствами собаки, она уже пережила стресс, оставьте всё как есть. А мы однажды отдали собаку знакомым на лето, а он от них убежал, вот и все.