Домашние животные
стырая кошка от соседеи приходит к нам во двор обижает молодого катенка. как выгнать кошку?
каждыи день как услышу мяуканье выбигаю и спать кота. могу н еуспеть и задерет на смерть. не понимаю. Разве в природе старые должны нападать на молодых. старая кошка убигает быстро. советы типо не выпускать не говорить.
У животных свои границы территории. Это вы считаете, что дело происходит на вашем участке, а для этой старой кошки это её территория, на которой она живёт уже много лет, а ваш котёнок - пришлый чужак. Либо не выпускайте котёнка, пока он не подрастёт и не сможет давать отпор ей, либо старательно гоняйте её (бросайте в неё предметами, поливайте водой и т. п.), чтобы она поняла, что на вашем участке для неё опасно, и перестала туда ходить, либо ставьте хороший высокий забор, через который она не перелезет, либо собаку заведите, которая сама будет гонять чужих кошек.
И да, в природе именно так, старшие гоняют младших, демонстрируя свой авторитет.
Лунара Бошенова
подрастет мои лучше будит? уже с ним каждыи день гуляю. он рядом
Гонять надо кошку дуру. Ко мне тоже ходит кот уличный бандит, и моих двух котов обижает. Но они уже большие, сдачу дают, хотя боятся его. И я всегда защищаю своих котов, когда заорут. А когда пёс был, так он кота всегда защищал сам, он чует хорошо, и как учует чужого кота, так выбегает и гонит его со двора. Придётся тебе котёнка охранять, пока не подрастёт, и кормить хорошо, чтобы он стал толстый и сильный. И он тогда кошку с сам выгонит. А другого котёнка соседский кот тоже обижал, а он вырос, и как то в драке вцепился тому коту в глотку мёртвой хваткой, и задушил напрочь.
Кто знает
ну, раз не выпускать не говорить, тогда сидите во дворе и сторожите, прогоняйте соседскую кошку.
она считает территорию своей, и просто устраняет конкурента - вашего котенка. и будет всеми силами его выживать, пока не добьется своего. ну, или пока он не вырастет, не наберется сил и не прогонит ее.
Лунара Бошенова
он главное убигает она бежит. такая наглая в дом забежала. один рас заплюнул стулом в нее. неделю не приходила. тсегодня опять слышу драку выбижал на виранде вципелись. что будит если не спасать? задерет на смерть?
возми их жить к себе обоих