Домашние животные

Эх, вот в раньше в деревнях собаки ели всё.А сейчас: это нельзя, то нельзя... Блинами можно собаку кормить?

Можно. Даже присказка есть: надолго собаке блин.
Ангело4Ек .
Лучший ответ
Раньше много что было... сами не желаете питаться, как раньше в деревне? Заодно вспомните, как раньше в деревне рожали и как лечили, перенесите все это в свою нынешнюю жизнь.
Squirrel Danilova
и сейчас кормят помоями со стола и живут недолго такие собаки

ежедневно наблюдаю соседских Бобиков, зрелище печальное

блином можете угостить, если собака ваша не выдаст понос на сей продукт
Собака хищник, блинами, пирогами в природе она не питается. Кто как держит собаку, чем её кормит зависит только от самого хозяина, от его сознательности, а не от того, в какое он живет (или жил) время. Есть один такой. пес у него пожизненно прикован на цепь, питается помоями, по-человечески жаль такую собаку.
Илона Левицкая
А еще в деревнях ели лебеду, а в особо голодные годы-и кору. Вы так же питаетесь? Не думаю, раз блины печете... Вот и ешьте их сами, а собаку кормите, как положено хищнику питаться.
Кормите тем, что есть.
А сами блинами питаться не хотите? По моему херовато себя почувствуешь уже через несколько дней ибо жирно и не питательно.
С чего собака себя при таком рационе чувствовать лучше должна?
Захотите кормить, никто Вам конечно не помешает, свои мозги никому не вставишь, собаку только жаль ...Воспринимают животное как живую машину для переработки отходов ...
Meruert Duisenova
С голодухи что хош сожрут. Только вспомните, сколько те собаки жили.
Татьяна Коровина Шарик моих родителей 15 лет прожил.
Так уж и все? У нормальных хозяев собаки мясо сырое ели. Мои деды и прадеды собак мясом, рыбой и творогом кормили.
Вы можете кормить, чем хотите. Только не удивляйтесь, если собака заболеет и умрёт, или если вам придётся потом потратить огромное количество денег, времени и сил на лечение.
С каких пор деревенское содержание стало эталоном? Те собаки жили как хомяки и выглядели как бомжи.
Еду со стола собакам нельзя. Можно сырое мясо или качественный корм.
Ирина Вдовина
Татьяна Коровина У моих родителей Шарик был здоровенным псом и прожил 15 лет, а подруг в городах сколько померли от болезней разных, от рака, или просто болеют.
Можно конечно
Корми чем хочешь)))))))))))))))))))