Домашние животные
Кто разбирается в собаках, помогите)
Взяли щенка хаски, кто знает, какого цвета он будет когда вырастет? У них же меняется немного окрас, вот и интересно)

он может остаться точно таким же, как повезет
у вас не хаски, вырасти может каким угодно
скорее всего вас обманули. сравните фото щенков Хаски с вашим щенком. окрас может будет скорее всего, как сейчас. документы то какие?
Элла Шишкина
Ничего ты не понимаешь в собаках....
Обычный щен, ни разу не хаски, каким вырастет - покажет время.
Это не хаски. Я тут вообще ничего от хаски не вижу. Кроме пушистости. Ну, максимум, метис хаски, и то не очень похожий. "Документы" понятие растяжимое. Они могут быть просто распечатаны на принтере, не имея никакой цены и не являясь подтверждением породы, если это не документы, выданные известными кинологическими организациями. Какая организация в документах? Какое название клуба? Клички родителей щенка? Выложите сюда информацию, или фотку этих "документов", и мы найдём, может ли это быть хаски.
Что касается окраса, то, возможно, с возрастом чуть больше белого будет, чуть меньше чёрного. Полоска на лбу может стать ярче, "бакенбарды" на щенках чуть светлее. В остальном, он примерно такой и останется.
Хаски не вижу. Просто красивый дворик.
Красавец щеночек.... Настоящи хаски. Не слушай дураков.
Мария Горулёва
а что за окрас у настоящего хаски ?
Наталия Тушканова
Это сколько надо дунуть, чтоб в этом щенке хаски увидеть....
Юлия Камеш
Как Вы узрели клеймо и метрику?
Сравните сами:

Хаски тут не видно. Из документов ветпаспорт? Милый дворик.
**арайлым Сабыт**
А как ты можешь видеть, если у тебя глаза на жопе, и мозги в жопе?
это НЕ щенок хаски, как прерастают дворняги вам даже ясновидящая не скажет))))))))))
Ильмира Мухамадиярова
У нас документы, это чистокровный хаски.
Ваш интерес проявиться когда щенку исполнится год и тогда с таким окрасом он и останется. И потом какая разница перелиняет или нет животина, главное чтобы здоровым вырос.
а в метрике как окрас называется ?
мне тоже кажется не щенок хаски
**арайлым Сабыт**
Это плохо... А креститься не пробовал?
Ещё бывает, говорят, с дикого похмелья кажется.
Тут уже и Господь не поможет, рюмочку надо...
Немножко светлее может быть
Это щенок обыкновенной дворняги.
**арайлым Сабыт**
Обыкновенная дворняга - это ты.
Анна *****
А, ты дворняжник.
Анна *****
Читаю, что ты пишешь, и вижу - тО ты ещё гуано.
Мне не кажется, что это — хаски.
или таким или цвета молочного шоколада