Домашние животные
Как можно заработать на собаке? Собаки- это моё единственное хобби. Разводить не вариант
Искать еще какие-нибудь хобби, неужели больше ничего не вызывает интереса?
Макарам Медетова
Не. Только если спорт, вроде всё
спасай людей
Оденьтесь в тряпьё, напишите на бумажке :"Подайте на корм собаке" и стойте на улице вместе с собакой. Добрые люди подадут и заработаете. Только собаку не кормите перед этим, чтобы не выглядела сытой и довольной. :о)
Мария Алексеенко
я все смотрю и думаю почему бомжи сидят на дроге с собаками
Продавать товары для собак или лечить их
Я лично предоставляю собаку для фотосессий/сериалов/фильмов/реклам. Она и сама любит внимание.
Знает базу + цирковые + крепкая психика. Не боится выстрелов, машин, людей. Адекватная и социализированная. Есть портфолио.
Платят больше, чем людям.
Как вариант, можете тоже заморочиться.
Платят больше, чем людям.
Как вариант, можете тоже заморочиться.
Макарам Медетова
Ох, было бы мне хотя бы 14
Лидия Lidia
Супер) у Вас вообще классная песа)))
Выдрессировать собаку так, чтобы её хотели снимать в фотосессиях, рекламе, фильмах.
Научиться делать красивую амуницию для собак: поводки, шлейки, ошейники.
Научиться шить одежду для собак.
Научиться дрессировать собак, так, чтобы учить этому других людей.
Стать юным хендлером, и выставлять на выставках чужих собак. Эта услуга очень популярна, и часто этим занимаются девочки-подростки.
Естественно, всё это требует времени и сил, так что прямо завтра начать зарабатывать не получится. Но можно посвятить своё время одному из этих занятий, обучаться и совершенствоваться в нём, раз собаки - ваше хобби.
Научиться шить одежду для собак.
Макарам Медетова
Мне очень понравился твой ответ) и о многом из чего ты написал (а) я уже думала, но я ленивое и пугливое существо)
Заработать на собаке, разводить людей, Каштанка
Как заработать на собаке: научится делать любые поделки с "собачьей" символикой. Например, брелки, рисованные портреты собак, выжигание изображений собак на деревянных досках/фанерках; лоскутные игрушки-собачки ( выкроек очень много в инете), валяные собачки, изготовление ошейников из стропы-паракорда, можно выучиться на хендлера, делать фотосессии собак.
На самом деле, вариантов гораздо больше))
Вы сами ответили на свой вопрос. Собаки это хобби. На собаках еще ни кто не заработал. Все профи сидит без штанов. Любое животное требует денег, а не доход. Ни как.
Передержка домашняя.
Делать с ними фотосессии, предлагать другим людям сфотографироваться с собакой.
Научить трюкам, и показывать их другим.
Снимать в рекламах, фильмах.
Научить трюкам, и показывать их другим.
Снимать в рекламах, фильмах.