Домашние животные

Какой корм для кошек лучше? Если сравнивать go, grandorf, brit care

Если из этих которые вы написали, то они все хороши, они относятся все к супер-премиум классу, но только у Go! и Grandoft состав Холистик, по соотношению цена/состав лучше Go!
Я бы составил такой рейтинг кормом:
1)Acana
2)Carnilove
3)Go!
4) N&D
5) Grandoft
Алика Смирнова
Лучший ответ
Алиночка Мележик А как же Ориджен?
Первый. Он премиум
Из этих трех Грандорф.
А вообще бритовский Carnilove очень хороший - состав как у холистика и расписан до последней сотой доли процента.)
Елена Петкун
Лучше тот, который подходит конкретной кошке. Это дело индивидуальное.
перечисленные марки все вполне хорошие, со своими плюсами и минусами. надо пробовать, который лучше именно вашей кошке подойдет. у Гоу очень мелкие гранулы, многие кошки их не грызут, а засасывают, как пылесос, то есть механической очистки зубов не происходит. у Грандорф цена высокая, 700 р за кг, и не бывает больших фасовок. у Брит Кеа попадаются косячные пакеты, с которых животные поносят. вот как-то так.
Nazeka Sanatbekova
Таня Дрозд А кг на сколько хватит примерно grandorf
Кормили разными кормами. Последний был Proplan. Но у кошки появилась перхоть и мочекаменная болезнь. Сейчас кормим Holisyik. Корм дорогой, но не на много. В Екатеринбурге, всего несколько магазинов с этим кормом. Но, исчезла мочекаменная болезнь, шерсть заблестела и кошка стала игривей.
Анна Сурова
Брит ужасный корм. Лучше берите хилс, роял, или среднего класса корма от пурины.
Эля @@@
Евгения Савельева Состав то читайте.
Не знаю, я кормлю хлебом, пока живы.
На первом месте должно быть мясо и как можно больше. Хищникам не нужны злаки и смотрите чтобы без ароматизаторов и тд