Домашние животные

Есть какие-нибудь отзывы (положительные или отрицательные) о корме и его составе? Brit Care Adult Small Breed

Ольга Петрич
Хороший корм, без кукурузы, сои, пшеницы и пр. По протеинам приемлемый (28%).Есть собачке подойдёт-кормите, ничего вредного в Брите нет.
Вот отзывы:

Недавно обнаружила сабж в местном зоомагазине, когда искала качественный корм подешевле для своего пса-аллергика, решила рискнуть, уж очень понравились его состав, цена, качество упаковки. Как выяснилось, не ошиблась - мой пес с удовольствием его ест и аллергии не наблюдается, значит, действительно все качественно. Да и от других знакомых собачников тоже хорошие отзывы о нем слышала. Словом, отличный корм по вполне демократичной цене!

А вот плохой:

Купила корм Brit своим собакам, когда настали проблемы с деньгами. Прочитала много положительных отзывов - решила сама проверить... Смущала не дорогая цена, но аргумент из серии "зарубежное производство лучше, чем любое наше" взял верх!
Итог : мы его конечно съели, но качество все-таки не дотягивает до желательного. Корм, даже с высоким содержанием бека - явно суховат. Упаковкуна 20 кг. вообще брать не рекомендую! Я ее вернула, т. к. это был просто полиэтиленовый пакет с дырками (прострочкой) по бокам. Вобщем желаемого чуда "низкая цена - хорошее качество" - не произошло ((Хотя состав по сравнению с кормами аналогичной ценовой категории вполне приемлем. Так что если у вас это будет разоваяпокупка, то ничего, собака не отравится. Но для постоянного кормления он наврятли подходит..
Надя Старовойтова
Лучший ответ
Это тоже корм премиум, но любой корм подбирается индивидуально, а не по отзывам