Домашние животные
Подскажите что это за порода, и какие у нее достоинства и недостатки?

Йоркширский терьер. кратко йорк.
недостатки:
стоят дорого. болеют как и все собаки. нужна специальная диета для них. то есть отдельно готовить или покупать сухой корм или консервы они тоже дорогие, если хорошие. их одевать надо, когда холодно-мерзнут. гавкуют часто без повода.
достоинства:
умные вполне. можно везде брать с собой (кроме как ездить на море и пляжи, очень там жарко и где холодно тоже не стоит). красивые, ну и остальные качества собаки, едят мало (2-3 столовых ложек за раз, в день около 6 выходит)
я прочитала в верху, что они типо тупые-это не правда. лично моя собака знает 37 команд (ему 2 года) я не вру, просто на летних каникулах делать было нечего=)))))
у меня собака за 5-10 мин учила одну команду, всё понемает, умный очень (ттт)
недостатки:
достоинства:
Йорк. Мало ест, можно везде с собой таскать, здоровье обычно хорошее, терьерский характер. Это и + и -.
Йорк. Йоркширский терьер. Лапуля.
Йоркширский терьер был выведен в северной Англии. В 1886 году, порода йоркширский терьер была зарегистрирована клубом собаководства. Первый стандарт породы опубликован в 1898 году. Йорки изначально использовались для отлова крыс в шахтах и в качестве норной охотничей собаки. В настоящее время йоркширский терьер — самая популярная миниатюрная порода в мире, непотерявшая своего охотничьего нрава!
Этот серьезный товарищ- йорк! А серьезный, потому, что этих песиков удержать на месте 5 секунд ...это проблема! Живой, шустрый. любопытный пес, старающийся быть в курсе всего, что происходит вокруг!.. и маленький рост.. . это не проблема! А тушка повисшая на руках знакомых дам-это уставшие есть сосиски!
плюшевая игрушка какая то. на собаку и не похоже
Йорк- генетический мутант, которого и собакой назвать язык не поворачивается... А так тупое, вечнотявкающее животное, которое реально хочется пнуть... .
Йоркширский терьер. Достоинства - она маленькая, можно брать с собой, почти не линяет так как нет подшерстка. Недостатки: Очень шустрая и взбалмошная, практически отсутствует интеллект, суетливая, за шерстью необходим уход, мытьё, стрижка.
Это Русская Псовая Борзая! К достоинствам можно отнести то что в период лактации самки дают до 4 литров молока в день . Обладает исключительно боевым нравом. Можно так-же охотится на барсуков в норе
По-моему, митель или цверг шнауцер (немецкий не знаю, в общем, самый маленький из шнауцеров) . Замечательный пес ) Какие у него могут быть недостатки?! ? ))
если честно, то не знаю, но очень милая собачонка, я вообще очень люблю собак. Красавица!
Оу! ну эти чуваки умом не отличаются это точно! у знакомых с такой встречался. и больше к ним не хочу)) ) это как игрушка с батарейками энерджайзер... только по ночам заряжается... а ещё на неё очень легко наступить... ибо всегда в ноги лезет. так что если ты неуклюжый медведь то забудь!
Зря вы так! Хорошее ласковое животное с глазками-бусинками. Но вот интелект.. . тут я с вами согласна.
Йоркширский терьер-гламурная собачка! Кому, что нравиться.. . А мне больше нравятся цвершнауцеры! Они, вот такие...

Валерия Сухаревская
У меня тоже цверг! правда супер собака?!!!
Йоркширский терьер - это скорее кошка, не собака.
Йоркширский терьер. Фу, не люблю эту породу... Это вобще не собака, а чудище маленькое!! ! (извиняюсь, если кого обидела! это просто моё мнение)
Прасковья Зотова
дада тупые мелкие мутанты...)))))))
ой ёрки милашки такие) у знакомых толпа целая по дому носятся)
но дорогие заразки)))
очень классный песик у родственников есть. Сама мечтаю о такой