Домашние животные
Нравится ли вам порода той терьер? Какие у этой породы достоинства и недостатки?
Нравится, держу двух тоек. Очень ласковые, послушные, сообразительные собачки. Но их очень легко избаловать, тогда они станут вредными тявкалками, капризными и непослушными. Поэтому надо обязательно воспитывать и обучать послушанию. Тогда с такой собачкой проблем не будет нигде. И она будет всегда радовать вас своим веселым и жизнерадостным характером.
умненькие но я больше не буду заводить животных.

Трудно писать про недостатки, если вы выбрали эту породу, значит недостатки для вас не имеют значения, ибо они не являются недостатками. Я никогда не заведу тоя, боишься придавить нечаянно и все время дрожит (хотя у меня стаффи тоже дрожит и я тоже об нее спотыкаюсь, но меня это не смущает, потому что мое)))))
Очень нравится. Маленькая, ласковая, мало шерсти по квартире. Недостатков нет. У меня была, Стрелкой звали.
Ну как такое может не нравиться

Из мелких пород самые классные
не нравится. слабая психика, трудная дрессура, не ахти здоровье, не несет в себе никаких функций кроме декоративной....
лично мне не нравятся маленькие собачки вообще. они все время попросту лают и грызут все подряд.
симпатичная внешность, на оленят похожи.
но себе не заведу - не моё
У меня тойчик суперский)))))))))))))))))))) от него мало шерсти, очень добрый, милый, ласковый уживается с моими двумя кошками можно дресировать, хорошо приучается к лотку и улицы, но зимой нужно одевать)))))))))))))))))))