Домашние животные

что делать если парень подарил тебе щеночка а родители против

что делать с собачкой? это же подарок от любимого мальчика
помоги пж не знаем что делать он уже четыре дня живет у моего парня
Вам обоим-урок на будущее. Дарят вещи, а не живое существо. Парень, надо полагать, тоже живет с родителями, вот пусть и думают-или они готовы оставлять себе этого щенка, или будут решать вопрос о его пристройстве. Я бы на их месте сделала бы ребенку прехороший выговор. Самый наилучший вариант-это возвратить туда, откуда взяли, хотя просто не могу себе представить адекватного владельца, который вот так запросто отдает "ребенка"первому попавшемуся, даже не попытавшись выяснить, с какими он берется целями.
Илигай Адилжанова
Лучший ответ
Нормальные люди не дарят животных. Пусть возвращает туда, где взял.
Животных не принято дарить. Стоило бы любимому мальчику это знать
Татьяна Сергевна да.. но дело уже сделано а собачку отдавать не хочется
вот у парня пусть и живет, можете туда же переехать и будете нести самостоятельную финансовую и прочую ответственность за собаку
раз парень дурак, пусть себе и забирает. животных не дарят
пускай у парня и живет---за такие подарки
Елена Корина
Это значит, что парень идиот, который не в курсе, что животных дарить можно только в случае, если одариваемый хочет именно это животное, и при этом те люди, что живут вместе с одариваемым, тоже согласны.
Интересно, парень (и его семья) был бы рад, если бы вы подарили ему свинью или козу? Это же так романтично! (Сарказм, если что.)

Пусть оставляет себе или отдаёт обратно заводчику (продавцу), и больше никогда так не поступает.
Животное - это, блин, не коробка конфет и не телефон, который всегда можно передарить, если не нужен. Оно живое, и от перемены нескольких хозяев оно страдает, вообще-то.
Это просто аксиома - утверждение, не требующее доказательств - животных НЕ ДАРЯТ, если не уверены, что его хотят все в семье. НИКАКИХ "романтичных" сюрпризов. ТОЛЬКО с согласия (заранее) всех членов семьи. И только то, на которое согласны все.
Скулить и гавкать дома, можно разок-другой напустить лужу на ламинат.
Лина Лина
Татьяна Сергевна это не лающая порода
При удобном случае подари этого парня крокодилам, они будут довольны подарку.
родителям скажи ну не выкину же я собачку, а если скажут выкинь нахер из дома можешь уйти родители значит жестокие
те ж парень подарил в знак любви)) забудь о щенке)))
Ясно