Домашние животные

бездомная кошка зимой

на улице бегает бездомышка, я ее кормлю теплой едой, спит она на стройке, но скоро в доме поставят двери и она туда не сможет зайти, может ей одеть куртку для собак/кошек? что бы ей теплее было? или не вариант? брать никто взросшую кошку не хочет, а у меня своих 2е
сдайте ее в приют или в зоозащиту
Наталья Чубукова
Лучший ответ
Мы взяли третьего, уже имея двоих.
Они живут душа в душу и категорически не приемлют новенького - его приходится держать отдельно, запирая на кухне.
Кастрированы все трое. Барсик 2005 г. р., Дуся 2013 г. р., Чернышкис 2016 г. р.
Какая куртка? Кошку надо кастрировать скорее, а в идеале - найти ей дом!
Ага, чтоб она одёжкой где-нибудь зацепилась. Если хочешь помочь кошке, забери с улицы, приведи в порядок и пристрой или себе оставь, а остальное в пользу бедных.
Не нужна ей одежда, найдёт, где спрятаться, главное кормите
Марина Греку
Может быть в подъезд или в подвал
В одежде кошкам обычно не удобно и нет возможности вылизываться. Хотите помочь, ищите дом, передержку, волонтеров
Gulnara Zakupova
кошачья судьба
У меня четверо, и ничего страшного. Берите себе не задумываясь, ее вам Бог послал и вознаградит вас за вашу доброту
Если есть возможность, возьмите себе на передержку, сделайте фото и пробуйте пристроить через сети и объявления в зоомагазинах, ветклиниках. Обязательное условие карантин дома на пару недель, если ваши не привиты, т. е. держать отдельно хоть в ванной комнате. У меня шесть подобрашек и все дружно живут.
а ты в куртке бы смог выжить на улице зимой? не думаю. Куртка нужна, чтобы согревать, а не чтобы позволить пережить ночь и тем более несколько ночей, это временно. Решений несколько - либо взять кошку к себе, либо взять и отдать кошку в приют, там о ней позаботятся (правда продадут, бизнес же, но зато жива будет), либо взять временно к себе и поспрашивать из знакомых, кому нужна кошка, либо взять временно и найти покупателя...