Домашние животные
Здравствуйте. У вас много знакомых нищебродов имеющих крупных служебников? Спасибо
Дебил-ты о чём-подробней.
Елена Марьина
Дебила в зеркале попалишь. Для мудаков разжёвывать мне лень
Полно, живу в поселке, за каждым забором кто то да хочет быть азиатом или кавказой.. при кормлении помоями со стола
Смотря что считать нищебродством и смотря насколько крупный служебник
Елена Марьина
Нищебродство это не корзина и не отсутствие возможности ездить по Европам. Это такое состояние. Когда человек пырится в телевизор сутками, а детей к примеру, потчует галимыми макаронами. Действительно я как то абстрактен. Прошу прощения
Таких знакомых не имею ..
Чаще что то одно, либо достаток ниже среднего и в лучшем случае котик или мелкий пёсик ..
или служебник при нормальных доходах .
есть пара хозяев на выгуле, кормящие своих собак - овчара и хаски кашей, сваренной на куриных лапах (лапах, это то, где кости и когти) и дающих собаке сначала эту пустую кашу, а потом - эти лапы на закуску... ну и собаки, соответственно выглядят... грустно... этот рецепт я услышала, когда гуляла с ними однажды. на меня, когда я сказала, что раз-два в месяц езжу на рынок за говяжьей обрезью для собаки, предварительно договорившись с продавцом - смотрели как на дурочку))) я спорить не стала. ну и еще часто встречается "бабушкин" вариант - мелкая собачонка, которую содержит бабушка, гуляет мало и возле дома, кормит как свинью - объедками со стола, собачка толстая, неухоженная и невоспитанная.
Елена Марьина
Вот бабушкина собачка есть наверное в каждой пятиэтажке. В основном франузы, расселы. Над ними и так то анти селекция поглумилась, так ещё бабушки с ненормированным печеньем (( Печально да.
А по поводу первых, мне страшно за будущее русской национальности и человечества в целом
Нищеброды держат породу НАМСКАЗАЛИ, ОНИ СВОИНЕОБМАНУТ, МЫДЛЯСЕБЯБЕРЁМ. Остальные хорошо содержат своих питомцев, даже те, кто обзавёлся дворняжкой (и этого не стесняются)
Елена Марьина
Ну Екатерина. Искать качества у не дипломированных псин, это нормально. Я живу в северном посёлке и здесь свои примочки в контексте лаек. Не так давно допрашивал человека КТО ОНИ З Сибиряки.., или кто. И он не смог мне ответить. А берут по рабочим качествам родителей. Бывает эти псины слишком уж универсальны. Знакомый утилизировал кобеля, потому что тот изображал гончего. То есть свежий заячий малик действовал на него как сыр на мышь.
Знаю серьёзного зверобоя в годах, тот бастарда маламута и хаски использует и доволен
нет, только мелких служебников.
Нищеброды обычно держат мелких кабыздохов, хотя иногда и крупные дворняги есть у них.
Елена Марьина
Ой не скажи