Домашние животные

Есть какие-то корма, которые лучше подходят белым котам/собакам . По опыту может то-то знает

Уже и грандорф, и гоу, и ноу, и монж перепробовала-текут глаза, хуже всего ноу. А вот кормишь куриным филе-все прилично. Сам кот жрет все, как поросенок, только подкладывай.
Врача спрашивала, она сказала, ничего у вас эндакого нет. Сами глаза чистые, ни покраснений, ничего такого нет. Но я периодически забываю покупать куру, и холодильник маленький, встройка у нас.
только подбирать тот, на котором не текут глаза и не красится шерсть. опытным путем - что идет одним, категорически не подходит другим. ну или не забывать покупать курицу, чтобы кормить вашего блондина
Gulaiym Asetovna
Лучший ответ
аллергия у вас, скорее всего, на что-то из корма. И да, только методом научного тыка можно подобрать нужный, чтоб глаза не текли. Раз хорошо ему на натуральном корме - может и стоит кормить натуральным? Хотя, как человек, кто натуральным кормит скажу, что это ужасный геморой.
***танюшка ***
Я долго перебирала корма .. и вернулась к натуралке .. да хлопотнее, но животным явно лучше . На ту же курицу никакой реакции нет . А на корма, то глаза, то не едят, то стул не тот ...
Карина Лайкина
Я тоже так и не смогла подобрать псу корм... Красится шерсть от любого. На некоторые и глаза подтекать начинают. Перепробовала видов 6-8 наверное. Лучше всего он чувствует себя и выглядит на натуре. Но ей кормить действительно более напряжно... Сейчас вот очередной гипоаллергенный пробую. Считается что в корме для белых животных не должно быть свекольного жома и курицы...
Вам повезло, что хоть куру ест. У нас блондинка настолько аллергична, но от всего текли глаза. Сейчас ест акану и банки зоогурман. Пока что все ок
У нашей Чихувашки глисты были, тоже глаза текли.
Мишутка Плюшевая Травили ужо