Домашние животные

Кота рвёт, что делать? срочно нужно!!!

Кот сфинкс все было хорошо но вчера очень часто стало рвать желочью, он уже ничего не ест не пьёт, а просто спит или сидит, вялый. Когда лежал у меня в ногах какой-то странно подёргивал задней лапой будто еме что-то мешает около лапы и он пытается убрать, потом подёргал передней. Всё не могу уговорить бабушку пойти к ветеринару (ветеринар в городе нужно ехать на машине) что делать?
Надежда
к врачу бегом бежать. надо было сделать это еще вчера. кошки так устроены, что у них все негативные симптомы стремительно нарастают, как лавина, и в какой-то момент это уже будет просто не остановить. долго-долго все вроде нормально и внешне по животному не видно, что болеет, а внутри патологический процесс-то идет. и вот, когда уже внешние проявления непорядка у кошки появляются, ни в коем случае нельзя медлить, значит, внутри все совсем стало плохо. без медицинской помощи он у вас может даже умереть, поймите. не ждите, скорей везите, чем раньше поставят диагноз и вы начнете лечение, тем лучше шансы.
Ирина Горовская
Лучший ответ
Молока... отравился или глисты
Anna Safronova
Надежда Врач сказал проглистогонить, вы были правы)
Нового заведёшь.
когда этот сдохнет.
Надежда Нельзя так.
Вы просто сыпете соль на рану.
Срочно Вам надо бежать к вету. ОЧЕНЬ срочно. А не на развлекательном сайте сидеть. Никто заочно не поможет. Пинайте бабушку и бегом к врачу, иначе кота хоронить придётся.
Наталья Донис
Активированный уголь дать + вода в чашке поставить рядом .
пальцем рот заткни
Надежда Знаете мне и так плохо. И вы тут ещё, войдите в положение, зачем вы сыпете соль на рану.
Пальцем то вам нужно рот затыкать как я смотрю.
Объясните бабушке, что коту необходимо обследование и лечение. Иначе он умрёт в жутких муках от боли и истощения. Чём раньше начнёте, тем больше шанс вылечить быстрее и дешевле. Отвезти можно в крайнем случае общественным транспортом
Помощь требуется срочная в ближайшее время. Симптомы достаточно серьезные. Само точно не пройдет.
Іра Барщик
Либо бабушка уговорится на ветклинику (если уже не поздно), либо ваш сфинкс погибнет. По интернету котов не лечат и никто вам волшебный рецепт не подскажет.
Глисты, скажи если тебе не жалко кота то ты отнесешь кота к ветеринару!
Не сюда писать надо а СРОЧНО ехать к ветврачу
Ветеринар поможет